Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в посёлке Бобровском 1 600 000 руб, цена за квадратный метр - 37 000 рублей.
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 47.9 м2, улица Дёмина, 35
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 47.9 м2
Жилая: 6.1 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 300 000
48 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Отличная, просторная, светлая 2 хкм. квартира п. Бобровский, ул. Демина, 35 - 4 этаж/5 эт. - комнаты: 16,8/13,1 кв.м. раздельные с большими окнами, широкими подоконниками - в одной из комнат есть гардеробная (кладовка), есть зона хранения в коридоре, можно объединить две зоны в одну хорошую гардеробную. - с/у и ванная раздельные - кухня площадь - 6,... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 43.1 м2, улица Дёмина, 51
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43.1 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 600 000
60 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю отличную, теплую двухкомнатную квартиру, на 3 этаже. Дом расположен в прекрасном, тихом месте, возле леса. Детские сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В доме установлен счетчик отопления, что очень существенно снижает коммунальные услуги зимой. Квартира удобной планировки, солнечная сторона! Помог... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 50.5 м2, улица Дёмина, 23
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 50.5 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 638 000
32 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Лот 96528 Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированные, общая площадь 50.5 кв.м.. В квартире частичный чистовой ремонт, в шаговой доступности магазины вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Очень удобное расположение! Собственник банк. Есть прописанный взрослый. Звонить пн-пт с 10:30 до 19:00 по московскому времени. Безналичны... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 43.1 м2, улица Дёмина, 51
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43.1 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 600 000
60 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 44 м2, улица Ворошилова, 139А
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 5 / 6
|
2 450 000
55 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Дом кирпичный без трещин и стежек. Квартира светлая, тёплая, комнаты изолированные, с/узел совмещённый. Хорошее жилое состояние. Подходит любой вид расчёта. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. 231 |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 43.1 м2, улица Дёмина, 11
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43.1 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 500 000
58 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 43.1 м2, улица Дёмина, 43
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43.1 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 400 000
55 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 40.9 м2, улица Краснодеревцев, 50
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 40.9 м2
Жилая: 29.6 м2
Этаж: 2 / 2
|
850 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
2- х комнатная квартира, смежные комнаты. Теплая квартира. Есть приусадебный участок с плодоносящими деревьями.один собственник, взрослый. Более 5 лет в собственности. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 44.6 м2, улица Дёмина, 51
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 44.6 м2
Жилая: 28.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 100 000
69 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 44.4 м2, улица Дёмина, 7
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.4 м2
Жилая: 29.5 м2
Этаж: 2 / 4
|
2 500 000
56 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно! В связи с переездом продам уютную, светлую двухкомнатную квартиру. Сам дом в отличном достойном состоянии - проведена замена труб и кровли. Нет посторонних запахов в подъезде, всегда все чисто и аккуратно. Соседи спокойные, порядочные. Всю мебель на фото готовы оставить за полную сумму- без торга. Инфраструктура - Напротив находится садик... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 46.2 м2, улица Дёмина, 35
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 46.2 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 810 000
60 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м2, улица Дёмина, 12
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 62.6 м2
Жилая: 31.8 м2
Этаж: 1 / 4
|
3 330 000
53 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом расположен в прекрасном, тихом месте, Сысертский район, поселок Бобровский ул. ДЕМИНА ДОМ 12, возле леса. Детские сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В доме установлен счетчик отопления, что очень существенно снижает коммунальные услуги зимой. Квартира удобной планировки, солнечная сторона! Помогу оформит... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 40.9 м2, улица Краснодеревцев, 50
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 40.9 м2
Жилая: 27.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
950 000
23 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
двухкомнатная квартира со смежными комнатами,теплая. подъезд чистый. на участке- яблони,вишня. Один взрослый собственник. Без обременений,без долгов |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 49 м2, улица Чернавских, 14
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 800 000
57 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в хорошем состоянии. Комнаты изолированы, сан.узел раздельный, лоджия 6 метров, кухня 10 кв.м. Ремонт сделан, мебель оставлю. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 44 м2, улица Дёмина, 37
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 300 000
52 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру. Комнаты изолированные, солнечная сторона. Требуется ремонт. Один собственник, без обременений. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 50.5 м2, улица Дёмина, 23
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 50.5 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 115 000
22 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 22.08.2022 по 24.08.2022 на электронной площадке Гермес с публичных торгов. Заложенное имущество (залогодержатель: АО Тинькофф Банк): 2-комнатная квартира общей площадью 50.5 кв. м. Адрес: СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, П БОБРОВСКИЙ, УЛ ДЕМИНА, Д 23 Текущая стоимость объекта: 1115000 Заявлени... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 62.6 м2, улица Дёмина, 12
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 62.6 м2
Жилая: 31.8 м2
Этаж: 1 / 4
|
3 330 000
53 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 65 м2, улица Дёмина, 12
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 56 м2
Этаж: 1 / 4
|
3 400 000
52 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом расположен в прекрасном, тихом месте, Сысертский район, поселок Бобровский ул. ДЕМИНА ДОМ 12, возле леса. Детские сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В доме установлен счетчик отопления, что очень существенно снижает коммунальные услуги зимой. Квартира удобной планировки, солнечная сторона! |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 44.4 м2, улица Дёмина, 7
посёлок Бобровский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.4 м2
Жилая: 29.5 м2
Этаж: 2 / 4
|
2 600 000
58 600 /м2
Показать телефон