Описание
Уникальноe предлoжениe для жизни и комфортногo отдыxа.
В прoдaже уютнaя 2-х кoмнaтнaя квapтиpа с ремoнтом.
Плюc свой, ухоженный, огорoжeнный земeльный учaстoк.
Aвтoномное газoвoe отoпление!
Hовый, cовремeнный, малоквapтирный дом 2016 гoдa пocтрoйки, c oтличной тепло-звуко-изоляциeй. Bcегo oдин подъезд в доме и 6 квартир.
Квартира очень просторная, общая площадь 59,4 кв.м.
Коридор 7,2 кв.м.
Большая Кухня с Гостиной 17,3 кв.м.
Комната первая 12,3 кв.м.
Комната вторая 16,7 кв.м.
Ванная 5,9 кв.м.
Высота потолков 2,7 м.
Панорамные окна в кухне-гостиной с выходом на свой, огороженный участок с зоной для барбекю и крытой беседкой.
Отличный, стильный ремонт. Натяжные потолки. Тёплые полы в кухне, коридоре и в ванной.
Современная мебель. Кухня с встроенной техникой. Функциональные шкафы-купе. Фаянс, сантехника. Энергосберегающее освещение.
Автономное газовое отопление и горячее водоснабжение.
Счётчики на всё. Очень низкие, коммунальные платежи.
Своя скважина с артезианской водой, установлена система фильтрации.
Чистый подъезд, порядочные соседи.
Ухоженная, огороженная территория с насаждениями.
Свободная парковка во дворе, рассчитана с запасом, даже на приезжих гостей.
Большое Исаково - это один из самых престижных районов города Калининграда, поселок граничит с городом, имеет развитую инфраструктуру и выгодное территориальное расположение. До города 5 минут, центр 10 - 15 минут, к морю 20 - 25 минут на авто.
Чистейший воздух. Оборудованные детские комплексы. Спортплощадки.
Пруд для любителей рыбной ловли.
Остановка общественного транспорта и маршрутных такси. Магазины и супермаркеты, своя поликлиника, аптеки. Детский Сад и Ясли. В поселке замечательная Школа Будущего с бассейном. Близко Бауцентр, Метро, Автосалоны и современный спортивный комплекс Альбатрос.
Квартира без обременения, один собственник. В собственности менее 3-х лет.
Прямая продажа с юридическим сопровождением сделки.