Описание
Дом 61,4 кв.м., 2 спальни и кухня - гостиная, коридор со шкафом-купе, ванная комната, прихожая и через перегородку котельная (стоит электрокотел Протерм, гидроаккумулятор). В кухне-гостиной большое панарамное окно, видно на фото. Дом для круглогодичного проживания. На полу по всему дому керамогранит, натяжной потолок с точечными светильниками. Обои белые под покраску. Соседи проживают круглогодично. Свет оплачивать по индивидуальному лицевому счёту в Энергосбыт. Прописка.
В доме остаётся: кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, плита (3 комфорки газовые, одна электро) с газовым баллоном, вытяжка, кондиционер; в спальне - каркас кровати 160*200 с подъёмным механизмом, шкаф-купе 120 см; в коридоре - шкаф-купе большой.
Фундамент - сваи, монолитная плита.
Отопление - электрокотел 380 Протерм на 14 кв (в доме тёплый пол и радиаторы в комнатах).
Скважина 37 метров.
Автономная канализация - Топас (не нужно вызывать машину для откачки).
Участок 7,8 соток. Полностью огорожен забором, ворота 6 метров с автоматические откатные. Отсыпан вначале щебнем, поверх асфальтовой крошкой.
Септик Топас, далее кольца
Беседка деревянная 5*6 метра, внутри диваны, проведён свет и сделаны розетки.
На участке есть металлический гараж 6*3 метра, но не для авто, в виде сарая.
Заезд в СНТ с 2-х сторон: с челябинского тракта и через п. Большой исток (с этой стороны через шлагбаум с телефона).
700 метров от СНТ и перед вами новый детский сад, парк, Поликлиника, школа, магазины: магнит, монетка, кб, пивко.