Описание
Код объекта: 747043.
Комфортная квартира с подземным паркинг местом (можно приобрести дополнительно ), 13м2, рядом с лифтом, самый удобный заезд-выезд. В ЖК Энфилд , застройщик Арсенал. В ЖК закрытые дворы без машин, современные детские площадки, школа с английским уклоном и 2 садика.
Большая кухня, спальня и детская, 2 санузла, коридор и балкон 4,5 м2 с системой хранения. Очень светлая, окна не выходят на детскую площадку, потому шум с улицы вас беспокоить не будет, соседи тоже тихие. Теплые полы в с/у и зоне кухни.
В квартире остаётся кухня и шкафы в коридоре (икея), техника по договоренности.
Квартира в ипотеке Втб, мат капитал не использовался, подходит под ипотеку
Инфраструктура: на территории ЖК большое количество магазинов, пекарни, салоны красоты, пункты Озон, Вайлдберрис и Авито.
В 5 мин Гипермаркет Лента, 20 минут до Мега Парнас, также неподалеку расположен горнолыжный курорт Охта Парк и Северный склон. До метро Девяткино 10 минут, ходит маршрутка. И вопреки стереотипам, быстрый выезд на КАД, пробок, как было раньше в Мурино нет.