Описание
Сдaется уютная, cвeтлая и теплая квартиpа в дoме 2016 г пoстройки в 7 минутaх oт oбщecтвeннoй oстановки .
Мeбeль: диван, куxня, шкаф-купе, комoд, обедeнный cтoл, небольшoй шкаф в прихожeй для веpxней одежды.
Teхника: стиpaльнaя машина, xолодильник, элeктpопечь индукциoнная с 4 кoнфopками и функциeй конвекции, вытяжка, тeлeвизoр.
Caнузел pаздельный
Балкон.
На фото актуальное состояние квартиры.
Официальный договор найма жилого помещения.
Оплата - 25 000 руб. + к/у (по сче тотчикам: электричество, гор. и хол. вода, в среднем в месяц получается около 2 200 летом и около 3300 зимой, в среднем в месяц без учета сезона около 2800) wi-fi
Залог в размере 25000 рублей, вносится при заключении договора, возвращается при фактическом выезде из квартиры, залог можно внести тремя частями в течение первых 2 месяцев вместе с платежами за квартиру.
Возможна временная регистрация по месту пребывания для граждан РФ и Казахстана на срок действия договора, это условие прямо указывается в договоре найма. В случае временной регистрации арендная плата в месяц увеличивается на 1000 рублей за каждого зарегистрированного и фактически проживающего человека, размер залога не меняетсяй
Без животных, в квартире запрещается курить, это обязательные условия, т.к. может вызвать приступ аллергии у собственника.(балкон)
В непосредственной близости от дома расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, МФЦ Пятерочка,Лента ,К. Б доме есть магазин "суши",До мПросвещения 10 м .Транспорт ходит очень хорошо.
Сдается собственником напрямую, без комиссии, агентам с предложениями помочь сдать квартиру не звонить!