Описание
Сдается уютная двухкомнатная квартира-распашонка от собственника (моих родителей)! Удобная двусторонняя планировка, большая кухня, раздельный санузел, панорамный балкон.
Квартира находится на комфортном 10 этаже. На этаже всего 12 квартир. Квартира в конце секции, что обеспечит тишину и покой.
В большой комнате рабочий стол, большая двуспальная кровать, телевизор, прикроватная тумба.
В коридоре вместительный шкаф из трех секций, полочки, этажерка для обуви, входная дверь с зеркалом.
На кухне электрическая плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, раскладной стол, стулья, посуда.
В ванной комнате раковина, шкафчик с зеркалом с подсветкой, полноценная ванна.
В туалете ниша с полками для хранения инструмента или иных принадлежностей (за шторкой).
На балконе можно сделать уютную кофейную зону и наслаждаться прекрасными закатами с видом на поле и на город.
Маленькая комната с обувницей и столиком. Можете привезти туда свою мебель :)
Развитая инфраструктура
На первом этаже расположены несколько супермаркетов (Пятерочка, Магнит, ВкусВилл), салон красоты, аптеки, пекарни, Красное и Белое, магазин строй-товаров, шаверма, пиццерия, Озон и Вайлдберрис, фитнес-зал и детский бассейн.
Через дорогу есть круглосуточный супермаркет Дикси.
Транспортная доступность
Рядом с домом 2 остановки общественного транспорта.
Удобно добираться до м. Девяткино, м. Озерки и м. Проспект Просвещения.
Пешком до метро Девяткино - 15-20 минут.
Выезд на КАД в 3 минутах на машине. За 15 минут можно доехать до Меги Парнас. Также близко круглосуточный гипермаркет Лента.
В дворе очень большая парковка. Двор тихий, с детскими площадками и игровыми зонами. Рядом с домом поле, на котором можно пожарить шашлыки и позагорать.
Так же хочется отметить, что во дворе есть детский садик и школа с математическим уклоном, а через дорогу школа с языковым уклоном.
Можно с детьми. Можно с воспитанными животными. Можно курить на балконе.
Будем рады адекватным арендаторам.
Если у Вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.
❗Пожалуйста, ПИШИТЕ. На работе не всегда могу ответить на звонок.
Залог 100% в оплату последнего месяца. Можно разбить на 2 части.
Арендная плата + К/У по счетчикам