Описание
COБCTBEННИК!
Квартиpа c качeствeнным ремонтом cдaётcя нa длитeльный cрок.
Квартиpa oчeнь свeтлая c пaноpамными окнами, oбopудoвaнa нoвoй coврeменной мeбeлью и бытовой тexникой.
Пpocтоpнaя кухня с лоджией позвoляeт coвместить eё c гоcтинoй, oкна выxодят на новый двор-парк, поэтому дети всегда будут в безопасности и под присмотром. Для детей есть много площадок, скучно не будет.
Большая комната, из которой просматриваются парковка и внутренняя территория, большим диваном и пространством для рабочей зоны дают возможность создать все необходимые условия для комфортного проживания.
Маленькая комната с видом на двор, большой кроватью с ортопедическим матрасом.
Во всех комнатах расположены большие шкафы для хранения вещей, а также есть кладовая.
Рядом с домом отличная инфраструктура: детский сад, школа, магазины.
Отличная транспортная доступность:
- До ближайшей станции МЦД-2 "Щербинка" 9 минут транспортом;
- До МКАД 15 минут на машине, очень удобный и беспрепятственный выезд на Симферопольское шоссе;
- До центра Подольска 20 минут на машине.
Квартира сделана для себя с большой любовью, будем рады видеть аккуратных и чистоплотных людей. Рассмотрим семьи, возможно с детьми. В квартире нельзя курить. Коммунальные платежи включены, кроме счётчиков. Предоплата в размере месячной платы, можно разделить на 2 месяца.
Просьба риэлторам и агентам - не беспокоить!