Описание
Уютнaя новaя кpaсивaя квартира в новoм эко гoроде-куроpтe ДОБРOГPAД !!!
Pядoм, 2 часа от Moсквы,гopнолыжный куpoрт Кpacная гоpа !!!
В пoсутoчную apенду сдаeтcя евро 1-комнатнaя квapтирa с прocтоpнoй кухнeй-гoстиной в нoвом доме с лифтoм.
Kоличество cпальных мест - 4.
Спальня 12㎡ с удобной кроватью и матрасом Аскона, письменный стол с настольной лампой и шкаф.
Обустроенная гардеробная для хранения одежды и крупногабаритных вещей.
В кухне-гостиной 18 m2 есть зона для отдыха с раздвижным диваном, телевизором с Яндекс ТВ. Кухонный гарнитур обустроен всей необходимой техникой: духовой шкаф, индукционная поверхность. микроволновая печь, электрический чайник, капсульная кофемашина, посудомоечная машина.
В квартире 2 балкона - лоджия с панорамными окнами в кухне и французский балкон в спальне, где можно курить.
Индивидуальное отопление от газового котла. всегда тепло и горячая вода. Вода в городе из скважины, очень вкусная и прозрачная.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни:
стиральная машина,утюг, гладильная доска, сушилка для белья, белоснежное постельное белье, полотенца, фен, шампунь, кондиционер, кухонная посуда, тарелки, чашки, вилки, кофе, чай и много необходимых вещей.
Посуточная аренда:
квартира сдается от 5 суток
На больший срок- цена договорная.
Время заезда после 15.00
время выезда до 12.00,
можно изменить по договоренности
Курение (в том числе эл.сигарет или кальянов) и шумные праздники в квартире не допускается.
Для гостей Доброграда бесплатная парковка у дома и в парке семейного отдыха.
В городе действуют 2 отеля, 3 ресторана, СПА с круглогодичным бассейном, доступно бронирование русской бани и банщика, открылся новый Вейк-парк.
Спортивные секции для взрослых и детей, аренда велосипедов, веревочный парк, уникальное 9-луночное гольф-поле, тренажер для гольфа в спорткомплексе, платная рыбалка, беседки в лесу с зонами для барбекю, Семейный парк.
В доме на первом этаже работает Продуктовый магазин.
В Доброграде действует доставка еды из ресторанов г. Доброград, а так же из магазинов Пятерочка, Магнит, Верный, Вкусвилл через Яндекс.Еда.
Бесплатное оформление пропусков и доступ на территорию города и парка отдыха после бронирования.
Уникальная природа, чистейший воздух, безопасность, развитая инфраструктура в одном месте, в новом городе- Доброград!
Приезжайте к нам в гости!!!
ЗВОНИТЕ!!! Бронируйте заранее, высокий спрос.
Возможна долгосрочная аренда.