Описание
Арт. 24091260
Продается хорошая однокомнатная квартира, в квартире сделан косметический ремонт, обставлена мебелью и техникой. Менялись: окна на пластиковые, электропроводка, сантехнические трубы, установлены счетчики на воду. Вся мебель и техника на кухне остается новым собственникам.
Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой. В пешей доступности Каменская средняя школа 2, которая славится хорошими учителями и хорошим качеством знаний, в школе также обучают на получение водительского удостоверения бесплатно учеников старших классов, ДК "Бригантина" , где имеется Клуб юных моряков имени М.Сафонова- для детей бесплатно выдается форма, поездки в Питер, Севастополь, кружки пения, изо, студия танцев и фитнеса для взрослых и детей, театральная студия, Айкидо, футбольная секция, волейбол для взрослых, фитнес-зал, качалка, зимой лыжи, коньки.
В 15 минутах езды находится горнолыжный недорогой курорт "Спасс-каменка", где можно с детьми покататься на горных лыжах, ватрушках. В пешей доступности находится санаторий ВМФ "Фрегат", где имеется сауна, баня, стоматологический кабинет, физио и много других процедур. Имеется также на территории поселка магазин "Магнит", многочисленные частные магазины различной продукции, также имеется кафе, где можно выпить ароматный кофе с пирожным, отметить день рождения.
В поселке, т.к. он является и военным действующим городком- проживают много семей офицеров, проводятся парады, день Нептуна, другие патриотические праздники. Городок открытый, проезд и проход беспрепятственный. Автобусы ходят до ст.м. Алтуфьево- утром 40 мин, до г.Дмитрова- 50 мн, до станции Икша, Трудовая.
Многие жители работают в международном аэропорту "Шереметьево", поэтому туда также ходит транспорт. До станции МЦД Лобня на авто 40 мин. До платной трассы 7 мин.
Одни взрослый собственник, свободная продажа.
В городке хорошие, добрые люди, нет такой суеты, как в больших городах, дети сами гуляют возле дома, т.к. криминогенная обстановка можно сказать нулевая, как и в плане заболеваний вирусами и т.д. также спокойно.
В пяти минутах ходьбы находится прекрасный лес вокруг всего поселка и два озера- на плотине можно ловить рыбу и купаться, ее специально зарыбляют.
Отличный выбор для пенсионеров, семьям с детьми, тем, кто устал от суеты или просто планирует поселиться на природе, но в квартире с удобствами, недалеко от большого города.
Дома строили советские строители, так что материалы и качество соответственно советское, добротное.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии Риэлторов Московской области (все сделки застрахованы).