Описание
Продается уютная светлая квартира общей площадью 130 кв.м. с дизайнерским ремонтом в элитном охраняемом поселке Довиль. Готова к проживанию. Гараж на 1 м/м вкючен в стоимость. Вся дополнительная информация предоставляется по запросу.
Атмосферный поселок, класса DE LUXE, во французском стиле, прототип французского города Довиль, регион Нормандия, на побережье Ла-Манша.
Расположение поселка: Минское шоссе, 27 км (10 км от МКАД), рядом с г. Одинцово
Общая площадь 63,8 Га, лесная территория, с прогулочными дорожками, зонами отдыха на набережной с авторскими скульптурами и фонтанами. 16Га озеро (глубина до
5,35 м)
В поселке имеется 97 домов, по 300 - 2150 кв.м; блоков дуплексов - 10, по 350 - 400 кв.м; блок таунхаусов - 55, по 200 - 450 кв.м ; квартир - 28, по 85 - 250 кв.м.
Все выполнено в едином архитектурном стиле с индивидуальными фасадными решениями.
Ограждения участков кованные или деревянные заборы высотой 1,4м.
Количество киловатт на дом 7 киловатт на каждые полные 100 метров дома.
Коммуникации поселковые.
Дороги внутри поселка мощеные клинкерным камнем (брусчатка). Дорожки от каждого дома ведут к озеру и прогулочной части поселка.
Для жителей функционирует прекрасная инфраструктура: парк, 3 детские площадки, детский порт, открытый бассейн с подогревом и оборудованным пляжем, прокатом лодок и водных велосипедов, ресторан с великолепным видом на озеро, летнее кафе, клиника, SPA с 3 бассейнами и тренажерным залом, детский клуб, паркинг с обор