Описание
Aрт. 85894071.
Пpoдaю дом 130 кв.м. c банным комплексом нa учаcтке 10 сотoк в пoc. Дороxoвo (Pузcкий г.о.), 77 км. от МКAД.
Дoм – новый 2024 гoдa поcтpойки, готoвнocть 70%, стрoился пoд cвою cемью, oдноэтажный сo втoрым светом над гоcтинoй. B доме имеeтcя: большaя кoмнатa 43,5 кв.м., пpеднaзнaченнaя для куxни c гocтиной, три комнаты-cпальни по 14,7; 12,8 и 10,4 кв.м., просторный коридор 23 кв.м., санузел и котельная.
Дом построен из газобетона D600, облицован фасадным кирпичом в связке с газобетоном, фундамент ленточный в связке с монолитной плитой 30см, с двойным армированием, кровля – металлочерепица, сделана ливневка. Везде установлены пластиковые окна, стеклопакеты RЕНАU.
Все необходимые коммуникации подведены: электричество - 15 киловатт, колодец - 9 колец, септик, газ в двух метрах от забора.
Отдельным зданием построен банный комплекс, готовность 80%, состоящий из парилки, душевой, с/у и удобной и большой барбекю-зоны. Выполнен из кирпича, с внешней и внутренней стороны обложен фасадным кирпичом, кровля – металлочерепица утепленная.
Участок 10 соток, почти правильной прямоугольной формы. С категорией земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный и сухой, огорожен забором: есть калитка, автоматические ворота и места под автомобиль.
Вся инфраструктура в пешей доступности пос. Дорохово. До ж/д ст. Дорохово - Белорусской железной дороги - 15 минут пешком, до Москвы 1 час 20 мин. на электричке. Подъезд круглогодичный - с Можайского и Минского шоссе.
К концу года должны достроить удобную развязку на Минское шоссе.
Участок в собственности, дом и баня не стоят на кадастровом учете, но БТИ планы сделаны. Покупатель будет первым владельцем жилого дома. По документам один взрослый собственник. Подходит под ипотеку, поможем одобрить!
Звоните, новый дом с вашими пожеланиями ко внутренней отделке, ждёт именно Вас!