Описание
❗❗❗Продается участок с домом, расположенный в 30 км от города Выборг, в деревне Дружноселье, недалеко от Финляндии, города Иматра.
Участок ровной прямоугольной формы, 16 соток, не огорожен. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: сливы, яблони, вишня, земляника, черная, белая и красная смородина, черноплодка
Дом 65 кв.м, 4 жилых комнаты, веранда, кухня с русской печкой. Всего в доме 3 печи. Есть элекричество и газ. Отопление печное. Дом очень уютный, светлый, но требует ремонта. Вид из окон на поле и лес!
Рядом с участком река, в которой водятся крупные щуки, а также шикарные леса и тихие озера. Охота, рыбалка, различные ягоды и грибы!
Через дорогу, живут приветливые и доброжелательные соседи, которые всегда готовы помочь. Также собственник живёт в Дружноселье, в двух километрах от участка, к нему тоже можно всегда обратиться, да и просто приходить в гости.
Продаём в связи с тем, что есть второй участок, где постоянно живут, а этот милый дом с участком тоскует без хозяев...
По цене можно договориться! Пишите, звоните и приезжайте! Будем рады!