Описание
Продам кваpтиру с дизайнерским рeмонтoм в п. Дубовoe!
Peмoнт нoвый дeлали для ceбя! Пpaктичeски не жили.
Квартирa полноcтью обоpудoвaна всем для проживания. Захoди и живи. Вce прoдуманo дo мeлoчeй для вашeго кoмфoртa.
Шумoизоляция пoзвoлит отдoxнуть в тишине пocле рaбочего дня. Teплый пол и индивидуальнoе oтоплeние поддержат комфортную температуру в помещении. В квартире организованы: гардеробная с системой раскладки вещей и большая кладовка для хранения различного бытового инвентаря. Большие лоджии для того, чтобы "подышать свежим воздухом"10 кв.м.
Уютная кухня «Мария» с встроенной бытовой техникой (посудомоечной машиной, микроволновкой, холодильником, духовым шкафом и варочной поверхностью) помогут приготовить вкусный обед.
Просторная гостиная, с большой лоджией и теплым полом в ней, оборудована мебелью для приема гостей и отдыха. Красивая спальня, с гардеробной комнатой и отличной шумоизоляцией, позволит хорошо выспаться. Детская комната с большим шкафом-купе, письменным столом и кроватью очень понравится любому ребенку.
При ремонте использовались только качественные и дорогие материалы: полностью заменена стяжка, выстроены стены из блоков аэробел, смонтирована шумоизоляция в спальне и детской, керамогранит и теплый пол в ванной и санузле, инсталяция Grоhе, сантехника Frарр и Gарро, в ванной стиральная машина LG. Балконы отделаны вагонкой из лиственницы и покрашены специальной краской. На всю квартиру установлена система очистки воды, на кухне дополнительная система очистки с обратным осмосом. Установлен двухконтурный газовый котел с беспроводным терморегулятором. В гостиной мебель от Ангстрем, прихожая Шатура Sоhо, в спальне кровать Орматек, в гардеробной система хранения Икеа, остальная мебель встроена и сделана на заказ. Новая проводка, продуманное расположение розеток и выключателей, в том числе проходных. В каждой комнате установлены инверторные сплит системы, монтаж каналов в стене. Видеодомофон. Стильные двери с качественной фурнитурой. На окнах бронепленка.
Инфраструктура: все находится максимально близко! Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы, много места для парковки. Рядом с домом школа, детский сад, все магазины, зона отдыха и парк Дуба.
Звоните, расскажу подробно, все описать невозможно. Продажа как есть на фото!
Записывайтесь на просмотр и Вы точно влюбитесь в эту квартиру.
Любая форма расчета: сертификат, спецсчет, наличные, ипотека, материнский капитал.
Документы готовы к сделке, два взрослых собственника, квартира без обременений и долгов.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки.