Описание
В п. им. Дзержинского Лужского района, на земельном участке 13,3 сотки продаться 2-й новый дом.
Дом из бруса 150х150, второй этаж каркасный, утепление 150 мм.
На 1-м этаже теплый коридор, прихожая с лестницей на второй этаж, большая кухня-гостиная 24 кв м, спальня 12 кв м, просторный совмещенный санузел 6 кв м.
На 2-м этаже просторный светлый холл, две спальни по 12 кв м.
Вода от колодца заведена в дом, канализация - 3-х секционный септик, отопление электрическое, окна стеклопакеты.
Участок для ведения личного подсобного хозяйства, на землях населенного пункта, частично огорожен, межевание проведено.
В ближайшем будущем возможна газификация.
Дом и участок расположены в красивом, тихом, экологически чистом месте, в пешей доступности (600 метров) до Череменецкого озера, рядом с лесом и рекой Ропоткой (100 метров)
Это место для отдыха вдали от городской суеты, возможность круглогодичного подъезда, уникальные климат и сказочная природа, живописные места, чистый воздух, рыбалка, сосновые боры и лиственные леса с грибами и ягодами, чистое прекрасное озеро.
В п. им Дзержинского имеется вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура.
Транспортное сообщение с Лугой, Санкт-Петербургом.
Один взрослый собственник.
Возможна ипотека.