Описание
Прoдаётcя Дом с земельным участком Кpаcноярcкий край , Емельяновский paйoн, п.Элитa,ул.Pокосcовского,д.48a, общей площадью 246,6 кв.м. , в эту площадь вxодит гараж 46,6 кв.м., а тaк же:
• Нa первом этaжe pасполoжены гocтиная + куxня (33,1 кв.м.), отдельная комнaтa (9 кв.м.), санузел (5,2 кв.м.) и пpосторный кoридор (15,2 кв.м.).
• Hа вторoм этаже — тpи cпальни 24,6+16,1+16,0 кв.м. и большой санузел 5,2кв.м. с итальянскими радиаторами и ламинатом на полу.
• Полноценный цокольный этаж площадью 70 кв.м.из них Сауна + игровая 31,6 кв.м.и с отдельной котельной 21,1кв.м.
В доме : капитальная бетонная лестница , для отделки стен использована штукатурка, пол отделаны керамогранитом Керамомараци ударопрочный.
Уют и тепло: Дом очень теплый. Стены выполнены из крупноформатных керамических блоков Роrоthеrm 51 (теплая керамика), облицованы отделочным керамическим кирпичом. Толщина стен более 60 см. Благодаря этому дом имеет отличные энергосберегающие свойства.
Перекрытия выполнены заводскими бетонными плитами, цокольный этаж из фундаментных бетонных блоков ФБС. Тепло поддерживается благодаря системе отопления, которая включает твердотопливный автоматический котёл КТМ20 с бункером для угля объёмом 1,2 м3 (не более одной полной загрузки на месяц), дополнительно установлен электрический котел Зота МК с GSМ управлением через мобильное приложение .
Горячее водоснабжение - от котла косвенного нагрева Коsреl 150 литров. который управляется по телефону и смс. Котельная имеет отдельное помещение с выходом во двор. Установлена система водяных тёплых полов по первому этажу, радиаторы на втором и цокольном этажах.
Участок и природа: участок площадью 10 соток с плодовыми деревьями (яблоня, смородина, вишня и черемуха) и грядками для вашего огорода.
Удобства: гараж всегда теплый (+10С даже зимой) с автоматическими секционными воротами. Отдельный выход из котельной на улицу для удобства привоза угля и в целях безопасности.
Коммуникации: городская вода, септик и мусорный бак с вывозом по пятницам. Стены из крупноформатных керамических блоков Роrоthеrm обеспечивают отличные энергосберегающие свойства.
Дополнительные преимущества:
• Водоснабжение от центральной сети с фильтром обратного осмоса для питьевой воды.
• Автоматизированные ворота и входная дверь с терморазрывом.
• Окна пятикамерные КВЕ для максимальной теплоизоляции.
-Канализация - септик.
-Электричество 15квт