Описание
Пpoдaютcя дoмa в клубнoм коттеджном посeлке "Шaле-пaрк "Eльники". Огopоженнaя oxpaняемая терpитoрия, видеонaблюдeниe. Дом в нашeм пocелке даeт Вaм возможнoсть жить в тишинe и кoмфорте, нa пpирoдe и свeжем вoздуxе ,ощутить пpoчие плюсы зaгорoдной жизни и в то жe вpeмя быть coвсeм нeдалeкo от цивилизaции – поселок расположен достаточно близко к городу, выезды на трассы во все направления, 5 минут до Леруа Мерлен, ТЦ Балтия молл и окружной дороги, 20 минут до центра Калининграда, 10 минут до Зеленоградска по старой трассе (без пробок, в любое время, день недели и время года), так же в 100 метрах от домов автобусная остановка, проходят автобусы на море и в город. Грамотное и продуманное расположение двух заездов к домам с разных сторон, выезд в центр и въезд на приморское кольцо.
----------
- Коммунальные услуги дешевле городских, выгодный сельский тариф
(Дом под ключ)
+ дом в сером ключе 64 м2+18 м2 площадь под террасу + земельный участок 6 соток (оформление в собственность) + газ (газгольдер)
+ электричество (прямое подключение к электросетям с мощностью до 15 КВт)
+ вода (2 собственные скважины по 80 метров с насосным оборудованием,можно пить воду из под крана)
+ канализация – септик
+ ровная стяжка на полу, оштукатурены стены, разводка электричества, сантехники, отопления.
Дом комплект:
Фундамент монолитный железобетон, материал стен дома - керамоблок красный
Кровля – немецкая керамочерепица, окна - двухкамерный стеклопакет, шестикаменные рамы.
Строим только из очень качественных строительных материалов, объект небольшой и мы ответственно подошли к его исполнению, подбирали все как в свой дом.
Есть детская площадка, гостевая парковка, расположение домов на участках очень грамотное, гарантирует уединение и в то же время позволяет сделать любые расширения и пристройки на своем участке, не потеряется ни один метр принадлежащего Вам пространства. Для Вашего удобства продумана каждая мелочь в поселке, качественный и современный подход к строительству. Единая архитектурная концепция.
Забираем Ваши хлопоты по строительству под ключ по цене квартиры.
Несколько вариантов планировок, метраж от 65 до 135 м.кв.
Прямая продажа от застройщика, на все на интересующие Вас вопросы с удовольствие ответим по телефону. Возможен просмотр объекта по предварительной договоренности в удобное для Вас время.