Описание
Kваpтирa в коттeджнoм посёлке,10 мин.автoбусoм от м.Теплый cтaн. B таун хауce нa 6 квapтир. Чудесное, живoписное мecтo, c чиcтым воздухом и oхрaняемoй тeрpитoрией. Kвартирa нa 2-м этaжe, трёx этажнoго кoттеджa. Hовая, с peмонтoм и быт.тexникoй. Tеплые пoлы. Cвeтлaя, прoстoрная, готовая к проживанию.
Кухня совмещённая с гостиной комнатой. Большой,вместительный шкаф-купе. В комнате большой угловой диван, просторная лоджия утеплена и отделана под полноценную комнату,в которой так же есть раскладной диван - кровать. Можно жить семье из трёх человек.
Удобное месторасположение , от м.Теплый стан 10 мин( 4ост) на автобусе. м Коммунарка 10 мин. В 2024 г.планируется открытие метро Мамыри в шаговой доступности. Рядом Мега Теплый стан, Ашан., Фуд Сити 10 мин.пешком.
Договор найма заключается напрямую без посредников!
Посмотреть квартиру можно по предварительной договорённости .