Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 38.4 м2, Красная улица, 20
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 38.4 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 500 000
39 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом находится в центре поселка. В шаговой доступности все магазины, рынок (через дорогу), остановки транспорта, дворец культуры, сквер. Дом имеет тихий уютный двор с детской площадкой и скамейками для отдыха. Есть индивидуальная кладовка в подвале дома. В квартире автономное отопление, которое обеспечивает низкие коммунальные платежи. Квартира чистая... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 43 м2, Учебная улица, 1А
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 500 000
34 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3х комнатная квартира с гаражом, подвалом, хоз постройками и не большим участком земли( огород) |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м2, Красная улица, 20
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 500 000
26 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Центр.Двухкомнатная квартира с автономным отоплением. Низкие коммунальные платежи. Не сдается. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 53 м2, улица Ленина, 112
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 53 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 500 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира, со свежим ремонтом, частично мебель,большая лоджия (остеклена МП окна), две большие комнаты, просторный коридор, кладовая, хорошая кухня, и раздельный санузел. МП окна.В санузлах плитка,в комнатах напольное покрытие,паркет.кухня,коридор линолеум.Большое преимущество, индивидуальное газовое отопление, с настенным котлом!коммунальны... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 51 м2, улица Свободы, 2
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 51 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 500 000
29 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам уютную достойную квартиру со свежей мебелю и кухней в лучшем доме п.Гигант, центр,школа магазин,дет.сад,все в шаговой доступности. Разрешение на Инд.отопление. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 45.2 м2, Клубный переулок, 6
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 45.2 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 500 000
33 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3х комнатная квартира в центре посёлка, по адресу пер.Клубный , 6. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Кладовка. Сплит-система. Новый парк в шаговой доступности. Имеется небольшой участок земли под посадку, хоз.постройка. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 44 м2, улица Свободы, 2
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 500 000
34 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в 5 этажном доме! Квартира в достойном состояние, остаеться сплит, газовая колона, тв, тубма, 2 кресла, кровать, вытяжка вообщем много бонусов! Сантехника свежая, электрика свежая! Рядом детский садик, школа, магазин, центр 5 минут пешком, рядом вокзал ж.д! Все документы на руках! Небольшой торг присутствует! |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м2, Учебная улица, 10
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 500 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам светлую, теплую и просторную 3-х комнатную квартиру. Индивидуальное отопление!!! Пластиковые окна, застеклённый балкон. При желании можно сделать большую кухню-гостинную, совместив с соседней комнатой. Рядом находится поликлиника, колледж, 3 продуктовых магазина, так же в шаговой доступности детский сад и школа. Квартира в аренду не сдавалас... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 43 м2, Учебная улица, 2Б
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 600 000
37 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Собственник, продаю квартиру , заходи и живи! Имеется кирпичный гараж, маленький огород плюс летняя кухня. Отопление в квартире свое , новые двери. По вопросам обращаться по номеру , звонить с 09.00-18.00 |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 42 м2, Клубный переулок, 12
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 26.1 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 600 000
38 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам уютную двух комнатную квартиру в центре посёлка, рядом шикарный новый парк. Площадь квартиры 42 м2, индивидуальное отопление, новые пластиковые окна, свежий косметический ремонт, ванная комната обложена плиткой, после ремонта в квартире никто не проживал. Стоимость 1,6 ТОРГ. Без мебели |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 63 м2, улица Победы, 25
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 63 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 600 000
25 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира ! С хорошим ремонтом .Автономный котёл .Рядом садик «Русалочка» магазин «Пятерочка» все в шаговой доступности.Приезжаете смотрите !!! Реальному покупателю Торг уместен .Срочно!!! |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 56 м2, Северная улица, 40
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 650 000
29 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру на земле, со всеми удобствами. Реальному покупателю хороший торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 55.6 м2, Клубный переулок, 14
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 55.6 м2
Жилая: 25.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 700 000
30 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х комнатную квартиру. 57 кв. Одна комната изолированная, две смежные. Раздельный санузел, большой коридор. Центр. Рядом детский сад, стадион, парк. В пешей доступности рынок, магазины. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 57 м2, Клубный переулок, 14
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 57 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 700 000
29 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 51 м2, улица Свободы
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 51 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 700 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная,центральное отопление. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 60 м2, Красная улица, 7
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 55 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 700 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
3-х комнатная квартира, общей площадью 60 м², со всеми удобствами в хорошем состоянии, есть интернет. Комнаты изолированные. Квартира находится на 4 этаже 4 этажного дома, есть балкон. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Стоимость 1 700 000, возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 65 м2, Красная улица, 20
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 43 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 700 000
26 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3- комнатная квартира со всеми удобствами в центре посёлка Гигант, 5эт. в шаговой доступности рынок,новый парк, администрация, школа,садик,стадион, магазины. В квартире сделан качественный красивый ремонт, квартира теплая, чистый подъезд, чистый,сухой подвал, хорошие соседи , ухоженный двор. Торг |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 51 м2, улица Свободы, 2
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 51 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 700 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Рядом с домом расположены детский сад, школа,магазин. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 64 м2, Учебная улица, 10
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 64 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 700 000
26 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3х комнатная квартира в п.Гигант. Общая площадь 64 кв.м. Квартира вложений не требует, сделан свежий ремонт. Заходи и живи. М/п окна, м/п балкон, натяжные потолки, ковролин, ламинат, встроенная кухня, сплит система, новая сантехника, новые трубы, проводка. Чистый подъезд, уютный двор, место для парковки. |
|||
|
Архив
|
Продажа 4-ком. квартиры, 74.6 м2, Пионерская улица, 99А
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 74.6 м2
Жилая: 49.5 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 700 000
22 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Kваpтиры oт нaдeжного застрoйщика c опытoм cтpоитeльствa 15 лет.Hизкиe кoммунaльныe платежи, индивидуальное отоплениe. Устaновлены домофoны ,энергосберeгaющиe окнa, провeдeн интeрнет. Paботаем c сертификатaми, мaтеринcким кaпитaлом, ипотeкoй. Pacсpочка плaтeжа. К кaждому клиенту индивидуальный подход. Квартиру можно посмотреть в любое удобное для Ва... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м2, улица Победы
поселок Гигант
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 64 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 700 000
26 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х комнатную квартиру с евро ремонтом и индивидуальным отоплением,1 этаж 5 этажного дома,в/у, 2 спальни, зал, кухня 9 кв.м,балкон закрытый кирпичный, лоджия застекленная,окна м.п.с тройным стеклопакетом, кладовка,сплит система.Возможен обмен на дом не меньшей площадью. |