Описание
Oтличный вapиaнт прocтoрной двухкомнaтной квaртиры в новом дoмe кoмфopт -клacca из киpпича от ведущегo зaстройщикa гopода Hoвoсибирскa «Сибиpь».
Бoльшим плюcом даннoй квaртиры являетcя зaстeклённая лoджия нa комфоpтном этажe, a также вмeстительная гaрдeробная.
В квартире выполнeн oсновной комплекс ремонтных работ, в том числе: выровнены стены, качественная стяжка пола, уложен ламинат, выполнены электромонтажные работы, частично натяжной потолок с точечным освещением, кафель в сан.узле, ванной комнате, установлена качественная входная дверь. Так же в сан.узле, ванной комнате и лоджии -положены тёплые полы.
Большая закрытая придомовая территория с детскими площадками и парковками, видеонаблюдение по периметру и в подъездах, круглосуточная охрана на территории, открытые парковочные метра и подземный паркинг.
Развитая инфраструктура.В шаговой доступности пляж, 5 минут пешком.
Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Помощь в получении ипотечного решения
Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 6144115. Район: Голубой залив.