Описание
Сдаётся квартира в живописном и тихом районе. Сдаём впервые, исключительно на длительный срок в связи с переездом. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания семьи. Ремонт делали для себя, поэтому на качестве материалов не экономили.
В кухне и ванной комнате электрический тёплый пол. 2 кондиционера, стиральная машинка с функцией сушки белья, водонагреватель, гигиенический душ, просторная лоджия.
В квартиру проведён интернет, телевидение, в подьезде и лифтах установлены камеры видеонаблюдения, видеодомофон с управлением со смартфона.
В холле 2 больших шкафа(один для верхней одежды, обуви и аксессуаров, а второй использовался нами как хозяйственный, спроектирован таким образом, что туда спокойно входят сушилка, гладильная доска, швабра с ведром и пылесос), полка для обуви и головных уборов, большая вместительная обувница. Стоит качественная и безопасная входная дверь.
В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом 180200 см и подъёмным механизмом(большое место для хранения вещей), туалетный столик с гримерным зеркалом, вместительный шкаф, две прикроватные тумбочки и лампы,смарт тв. Регулируемая подсветка на потолке
В детской комнате кровать с ортопедическим основанием и матрасом, диванчик для просмотра фильмов и видеоигр, множество мест для хранения одежды, игрушек, книг и письменных принадлежностей. Огромный смарт телевизор со стерео системой. Оставляем всё, кроме личных вещей, компьютера и PS
На кухне раскладной обеденный стол, большой холодильник, мощная вытяжка и хорошая электрическая печь, микроволновка, электро чайник и смарт телевизор. Диван на кухне раскладывается в полноценное спальное место. Есть небольшой косячок на кухонном фартуке, который будет устранен на момент вашего заезда.
Ищем порядочных и ответственных людей, для которых наша квартира станет домом на долгое время.
Возможно проживание с аккуратным и воспитанным животным, будем обсуждать при встрече.
Первый и последний месяц, без комиссий, счётчики оплачиваются отдельно, официальный договор аренды, сдаётся с 31 июля.