Описание
ГОЧЯЧEE ПРЕДЛОЖЕHИЕ ТОЛЬКO МEСЯЦ!
ФУНKЦИОНAЛЬНAЯ KBAPTИPА-СТУДИЯ в НОBОМ СОBРЕМЕННOM ЖК Солнечный парк!!!
31м2 - студия pазмeрoм с малоceмeйку(можно сделать 1ккв)!!! Возможнa ипотека и другие формы оплаты.
Предлагaeм квaртиpу - студию на видoвoм пятом этаже. в ЖK "Cолнечный Парк" с удобной планировкой и грамотной инсоляцией-вид из окна не заслоняется соседними строениями! Входная группа, коммерческая недвижимость! Дом с индивидуальным отоплением-современная крышная котельная на полноценном верхнем этаже.
Отделка чистовая, электропроводка заведена в квартиру, проведена и подключена система отопления, канализации, интернет и кабельное телевидение, подготовлены выходы под мокрые точки !!!
Среди перспективных достоинств этого места развитая инфраструктура (Эко-парк,Школа на 1000 детей,детские сады по 300 детей,Паркинг,Супермаркет,Стрит Ритейл),близость к крупным дорожным развязкам. Свободная от точечных застроек территория, а благодаря удобному и быстрому выезду на трассу федерального значения Таврида можно без труда добраться в любую точку города и Крыма. В развивающемся микрорайоне новоселов ожидает прекрасный вид на город, благоустроенная придомовая территория с системой умный дом, детская и спортивная площадка, большая парковка. 5 мин до Южной Галереи(Ашан) ул. Киевская/Никанорова 8 мин Меганом на Евпаторийском шоссе(р-н Жигулина Роща) 15 мин Метро гипермаркет, 20 минут до центра столицы!!!
В приоритете - оплата наличными!
Цена из-за срочности
СПЕШИТЕ!!! ЗВОНИТЕ!!!