Описание
Предлагается к продаже прекрасная 2-комнатная квартира на 5 этаже в панельном, теплом доме в пригороде города Чита пгт.Атамановка. Общая площадь квартиры составляет 52,8 квадратных метров, из которых на кухню отводится уютные 9 квм. Кроме того, в квартире имеется просторный балкон, откуда открывается великолепный вид на окрестности.
Квартира продается с косметическим ремонтом, который выполнен с применением качественных материалов. Здесь интересно проживать и благодаря своей удачной планировке, эта квартира подойдет для небольшой семьи или для отдельно живущих.
Эта квартира станет вашим домом, где вы сможете наслаждаться своими уютными вечерами после заполненного рабочего дня. Не упустите такую отличную возможность приобрести эту прекрасную недвижимость для себя и своей семьи.
Лот №456125