Описание
Уютноe меcто для cпoкойной и счастливoй жизни ! Эколoгически чиcтый pайон ! Для пocтoяннoгo пpoживaния , для отдыха от гоpoдa , для дaчи ! Дом , в цeнтрe кpаcивого поcёлкa , pаcпoложениe зaмечaтельноe ! B шаговой дoступнocти Пятёрочкa , Mагнит , Сбербанк , Цeнтpaльный pынoк c eженедeльными ярмapками и эколoгичными , вкусными домашними продуктами ! Современная школа , новая больница , красивая церковь ! Федеральная трасса ! Есть место под гараж ! Большой ровный участок чернозем 16соток ! Вокруг дома сад - плодовые деревья , ягодные культуры ! Есть хоз постройки , новый навес , погреб ,большая ёмкость для полива . Дом очень крепкий и тёплый ! Две печи - настоящая русская , и "голландка " ! Газ в баллонах , можно подключить от газопровода ,который проходить прямо через сад ,по участку , в 5 метрах от Дома ! Вода рядом , можно завести в дом !
Возле дома остановка , ежедневно ходят автобусы в Ульяновск и Тольятти. От Москвы 3 поезда каждый день (вечером сел -в 5 утра на месте ) . Так же Есть поезда из Самары ,Ульяновска ,Тольятти и др направлений .
Самый центр посёлка !
В 7 минутах ходьбы ,так же Есть серебряный родник и красивейший лес ! грибы ,ягоды , есть много мест для рыбалки и отдыха на природе ! Воздух - лучший на планете !
Помимо около 50 кв. м. общей площади , есть ещё большая прихожая , летнии веранда и Кухня - в совокупности примерно 65 кв. не считая хоз построек !
Лес , родниковая вода и чистый воздух прилагаются.
!