Описание
Квартира для отдыха у моря в Крыму.
Предлагаем к покупке апартаменты на первой береговой линии в закрытом комплексе "Нептун-Центр" в пгт Береговое
Общая площадь - 62,42 м2. Расположены на 3 этаже, в нижнем корпусе. Номер ап. 303.
Идеально подойдут для отдыха либо сдачи в аренду. Апартаменты с предчистовой отделкой: идеально ровные и оштукатуренные стены, ровная черновая стяжка, позволяющая сделать разводку для коммуникаций, высота потолков 3.1 м. Заведены все необходимые коммуникации - вода, электричество, проводка для кондиционеров, оптоволоконный интернет.
Комплекс введен в эксплуатацию, все апартаменты с зарегистрированными кад. номерами, есть собственная управляющая компания.
Преимущества комплекса:
— закрытая и охраняемая территория
— первая линия с благоустроенными пляжами и набережной п. Кастрополь
— наземная и подземная парковка
— детская и спортивная площадки
— предполагается кафе, зона BBQ
Территория комплекса ухожена и благоустроенная, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Так же в комплексе имеется собственная очистительная система - биотал и своя трансформаторная подстанция.
Расположен между Ялтой и Форосом, в Нижнем Кастрополе, одном из самых красивых мест Южного Берега Крыма, среди крымских сосен и можжевеловых рощ, и надежно защищен от навязчивого шума и суеты курортных городов.
Стоимость апартаментов - $ 163 853 по курсу на день сделки.
Звоните! Показ в любой удобный для Вас день.