Описание
Светлая 1-комнатная квартира в новом ЖК Восточное Бутово от застройщика МОРТОН, который отличается своим качеством и надежностью. Уникальное предложение в одном из самых востребованных районов по московской области. Оборудованная кухня, изолированная комната, совмещенный сан узел.
В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, встроенная СВЧ печь. Квартира расположена на 4-м этаже из 17 с прекрасным видом на лес.
Удобное транспортное сообщение с Москвой на личном или общественном транспорте, 15 минут до метро Бульвар Дмитрия Донского. Открытие станции метро "Дрожжино" в 2029г в соседнем районе.
Всё необходимое находится в шаговой доступности: магазины, кофейни, пункты выдачи заказов, салоны красоты, аптеки. Квартира расположена дальше от лифта и входных дверей минимум шума и посторонних звуков.
Кухня 11 м²
Спальня: 17 м²
Квартира без перепланировок и обременений.
Прозрачная история квартиры: приобретали по ДДУ от застройщика, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре, без использования материнского капитала, никто не прописан, 1 взрослый собственник. Долгов по коммунальным платежам нет.
Быстрый выход на сделку. Возможен торг! На все интересующие вопросы, пожалуйста, пишите в сообщения или звоните в рабочее время. Риелторов просьба не беспокоить!!!