Описание
649284 Продается уютная 2-комнатная квартира в поселке Богандинский!
Квартира с косметическим ремонтом, который позволит сразу заехать и жить, а в дальнейшем при необходимости переделать все под себя. Установлены качественные пластиковые окна, натяжные потолки, на полу постелен линолеум.
Планировка достаточно удобная, предполагает две смежные комнаты и компактную кухню. Огромным преимуществом квартиры является наличие собственной кладовой, для удобного хранения вещей.
Поселок спокойный, рядом лес и вся необходимая инфраструктура для спокойной и комфортной жизни. Во дворе детская и спортивная площадки, а также большая парковка.
ПРЯМО СЕЙЧАС, Отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для Вас время! Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по ВЫГОДНЫМ ставкам от банков-партнеров.