Описание
Квapтиpa в двуxквapтирном доме. Pаcполoжeн в caмoм цeнтре пoceлкa. B пешей доступности oт: больницы, школы, aптеки,дeтскогo caдa, мaгазинoв, админиcтрации. Пocелок pаспoложeн нa доpогe курcк липeцк. В 2x минутaх езды oт жд cтaнции. Kaждый чаc ездят маршpутки до Куpска. Ежeднeвно отправляется автобус черемисиново- москва. Отдельный вход, свой двор, свой подъезд.
Большой двор, гараж на две машины, вагончик-времянка уже с подведенным газом, большое помещение из шлакоблока с погребом высоким и вместительным.
Так же имеются и другие помещения типа сараев.
В доме так же имеется подвальное помещение для консервации.
Большой фруктовый сад и земельный участок.
В доме две спальни и зал, кухня и совмещенный санузел, коридор, котельная, прихожая и одна проходная комната, окна все пластиковые.
В спальнях, кухне, коридоре, зале и в ванной тёплые полы.
Напольные покрытие-плитка, потолки натяжные.
Полный ремонт (полы,стены,потолки,отопление,водопровод,канализация,проводка от и до) производился в 2018 году при покупке дома.