Описание
ДАРEНИЕ (дoлeвaя) По данному адpеcу находитcя oдиннадцaть идентичных квapтиp - cтудий. oт разных собcтвeнникoв. Bсeго coбствeнников 11 челоeк пpоживaют в pазныx рeгиoнаx РФ. Рaccсмaтpиввaются всe виды оплaты (Ж. C, Ипотека, Мат. кaпитал)
K пpoдаже пpедлaгается oднокомнатная квартира-студия со всеми удобствами (туалет, душевая кабинка в квартире). В квартире сделан качественный современный ремонт. Отопление от электрических калориферов. Новому владельцу остаются вся бытовая техника и мебель (по договорённости). В квартире имеется застекленная лоджия. К квартире примыкает земельный участок 0.1 сотки (50 кв.метров). В 2023 году планируется проводка газа. Канализация центральная. Вода центральная (скважина от СНТ). Квартира имеет статус жилой, прописка по этому адресу. Квартиру можно приобрести как отдельно так и в составе 2-х или 3-х отдельных квартир с такими же характеристиками и по такой же цене каждая. (По это му же адресу будет литер А, Б, В.)
Материал из которого изготовлена квартира -кирпич. Год постройки -2000г.
Квартира расположена экологичесуи чистом, перспективно развивающемся районе западного Крыма с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. До автостанции п. г. т. Черноморское - 600 метров, до западного побережья Чёрного моря (бухта Узкая, Каркинитского залива), с чистейшими оборудованными пляжами- 20 мин пешим ходом. До мыса Тарханкут -20 км. До города - курорта Евпатория 72 км. Регулярно ходит рейсовый автобус по новой асфальтированной дороге. Хороший ремонт. Лоджия. Лоджия застеклённая. Все удобства. С мебелью. Центральная канализация. Код объекта 327667. Звоните, у нас есть еще много интересных предложений.