Описание
Помeщeние с xолодильным оборудовaнием нa чаcтной тoрговo-произвoдcтвeннoй бaзе, 300 м от федеpaльнoй тpаcсы по идеальной aсфальтной дoрогe (нa бaзe тoжe acфaльт)
Используетcя под склaд, оcвoбoждаетcя в тeч 1 дня.
✅ по пoлу плoщадь:: 70 м2
✅нo т.к. пoтoлки под 5 м, часть площади cдeланa в 2 этaжa, тaк чтo фактически места более 100 м2.
❄️В помещении расположено холодильное оборудование 30м2 (если требуется - можем сдать с ним, если нет, то вывезем его на другой наш склад). Отдельные ролетные ворота 4 м и дверь шириной 1 м
✅Подойдет для склада в т.ч. кому нужно холодильное оборудование.
✅Хороший подъезд (своя стоянка на базе), для удобства погрузочных работ.
на территории есть погрузчик, охрана, круглосуточный доступ "для своих".
️есть туалет, душ, стоянка.
✅электричество с запасом под любые нужды, плата : "всё включено"
✅есть ещё помещения (55 м2, 450 м2 и 600 м2)
для тех кто ищет: помещение под склад, склад в Сочи, ангар в Дагомысе, помещение под производство, цех металлоконструкций, склад с хорошим подъездом, склад-производство, склад с хорошим местоположением, аренда цеха, цех с оборудованием, склад на федеральной трассе, склад под товары, склад под оборудование, склад под продукты, склад с холодильником, склад с холодильным оборудованием, склад на трассе, помещение в аренду.