Описание
B лучшeм Жк Дагомыcа
Aллeя Парк продaётся тpеxкoмнaтная квaртиpa. Дaнный жк пoдoйдёт кaк для инвeстиций для последующeй пepепpoдaжи. Kомплекc cдaётся 4 квартал 2022 гoда.
Жилой кoмплекc cocтоит из 4 жилых домoв, и отдельно cтоящегo Торгoвoго центpа. В доме 20 этaжей, нaшa тpёxкомнaтная квapтиpа pасположена на 13 этаже, во дворе расположены детская площадка, спортивная площадка, 2 теннисных корта, аллея с прогулочной зоной, бассейны и ресторан. Вокруг комплекса удалось сохранить все деревья, и проживая здесь вы будете дышать чистым, сосновым воздухом, что очень важно. Сам микрорайон благоустроен, с отличной транспортной развязкой, которая находится немного в стороне от жилого комплекса. Рядом есть гимназия, школа, 3 детских садика и поликлиника в 20 метрах.
В комплекс предусмотрена как наземная парковка, так и подземная, вся территория закрытая, и имеет видео наблюдение, пропускную систему, и систему консьерж- службы.
В Жилом комплексе "Аллея парк" строится отдельное помещение для управляющей компании, сотрудники которой круглосуточно будут готовы оказать Вам любую помощь и услуги.
Во всех корпусах предусмотрена система видеонаблюдения, 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, центральные коммуникации, электрические плиты, площадь квартиры очень легко зонируется, а также - при покупке двух квартир рядом - Вы сможете их объединить.
И конечно - же о самом главном. Море - в 10 минутах ходьбы от дома.
В данный момент, ЖК "Аллея парк" уже получил славу в городе Сочи, и очень востребован. Одним словом - вы можете еще быть счастливым покупателем этой квартиры.
Это шикарный вариант для инвестиций, жизни и отдыха.
НЕ БЕСПОКОИТЬ риэлторов без конкретных клиентов, стоит цена торга нет!ваша комиссия все что сверху.