Описание
КОМПЛЕКС БИЗНЕС-КЛАССА! БОЛЬШАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ!
КВАРТИРА С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ! ОТКРЫТАЯ ТЕРРАСА 8 м2!
ДО МОРЯ 20 МИНУТ ПЕШКОМ ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ!
Продается квартира, в новом жилом комплексе Кватро, расположенном в одном из самых экологически чистых и безопасных районов Большого Сочи-Дагомысе, по ул. Армавирская 20а.
Квартира общей площадью 62 кв.м находится на 11 этаже 13-и этажного дома.
КУХНЯ-ГОСТИНАЯ:
-зона кухни
-обеденный раскладной стол
-зона отдыха и просмотра ТВ
СПАЛЬНЯ:
-зона отдыха, двухспальная кровать, раскладной диван
-система хранения вещей.
Главным преимуществом квартиры является ОТКРЫТАЯ ТЕРРАСА 8 кв.м, с видом на горы, церковь, море.
По всей квартире теплые полы, установлен автономный газовый котел, что значительно снизит коммунальные платежи по горячей воде и отоплению.
ДО МОРЯ ВСЕГО 20 МИНУТ ПЕШКОМ!
Один СОБСТВЕННИК.
Статус-КВАРТИРА. Прописанных нет.
Жилой комплекс состоит из 4 домов, построен в 2020 году. В каждом доме лифты, консьерж. Территория комплекса огорожена, есть охрана, система видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность для вас и ваших близких.
Есть своя управляющая компания-всегда порядок и чистота на территории комплекса. Во дворе комплекса парковка для жильцов дома, детская и спортивная площадка.
На территории комплекса есть прогулочная зона с лавочками для отдыха, озеленение.
Вблизи дома находится все то, что необходимо для комфортного проживания: кубанский рынок, Пятерочка, Магнит, аптеки, поликлиника, гимназия 76, детский сад, школа творческого развития. До моря 20 минут пешком.
Ровная территория, прекрасные подьездные пути и спокойный тихий район станут отличным дополнением к замечательной квартире в новостройке. А рыбалка и шашлыки возле речки нашего комплекса никого не оставят равнодушным.
ЗВОНИТЕ! Приобретая эту квартиру вы реализовываете свою МЕЧТУ!