Описание
Дoбpый день!
Пpедлaгaю Вашему вниманию уютные aпаpтамeнты в кoмплeксe бизнеc-клаcca "Meридиан" в курoртнoй зонe элитного paйoнa Coчи - Дaгомыс!
Koмплекс нaxодится прaктичеcки на пеpвой линии у мopя, полноcтью зaкpытая благoуcтроеннaя ухoженнaя теpритopия! Пapкoвoчноe место прям перед апартаментами!
Находится в тихой зеленой курортной зоне, в то время как в 5-10 минутах ходьбы расположены всеразличные магазины, рынки, кафе и рестораны.
До моря на машине 2 минуты езды и 15 минут ходьбы.
ПРИВАТНЫЙ тихий ПЛЯЖ со всей необходимой инфраструктурой, раздевалками, душем, мягкими шезлонгами и зонтами.
По соседству с нашим пляжем располагается приватная, но на которую у Вас будет право доступа, большая территория набережной и одного из лучших пляжей всего Сочи - пляж Оздоровительного комплекса УДП РФ "Дагомыс". На данной набережной и пляже всеразличные детские и взрослые активности, шезлонги, зонты, рестораны, кафе, фруктовые лавки и пиццерии, спортивные площадки, тренажеры, детские комнаты, детские аттракционы, большой детский бассейн с анимацией. Вечерами концертные развлекательные программы.
Так мы находимся фактически на территории международного Арарат-отеля Космос. К Вашим услугам: тёплый круглогодичный отапливаемый бассейн, фитнес-клуб, рестораны, лобби, детский центр и др.
До центра сочи: 14 минут на Ласточке и 20 минут на авто
До олимпийского парка: 1 час на ласточке и 40 минут на авто.
В апартаментах 54-08 есть все для комфортного проживания:
Гостиная с кухней: большой двуспальный диван и большое односпальное кресло в полный рост,
Спальня: большая двуспальная кровать.
Из услуг: тв, интернет, утюг, фен, кондиционер, садовая мебель на улице, стиральная машина и тд.
с октября по июнь возможно длительное проживание помесячно, стоимость обговаривается отдельно.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, всегда на связи и рад ответить на любые интересующие вопросы.
Ждем Вас!