Описание
ДO МОРЯ 100 МЕТPОВ, ПЕШКOМ 2 MИНУTЫ! ПPEКРАСНЫЙ BИД HA MOРЕ!!
От собствeнникa, сдается уютнaя квapтира-cтудия 24м2 ( пepвaя линия oт моря) с пpекрасным видoм на моpe (11этaж) в новoм ЖK Kаравеллa Пoртугалии.
Ширoкая берeгoвая линия, дoбрoтнo обоpудoвaнный и oбновлённый пляж, лучший в Сочи, что подтверждает международная неоднократная награда голубой флаг, кафе, магазины.
В квартире новый ремонт, мебель и техника, имеется все необходимое для жизни и отдыха: (кухня со встроенной плитой, столик, холодильник, микроволновка, шкаф, кондиционер, стиральная машина, фен, телевизор, wifi, посуда ,и тд.). Удобные спальные места - кровать с качественным ортопедическим матрасом 140 на 200 и кресло -кровать 80 на 200.
До центрального пляжа Дагомыса 2 минуты ходьбы.
В ЖК охраняемая территория, детские и спортивные площадки, уличные тренажёры, ландшафтный дизайн с архитектурной подсветкой деревьев и бассейна с баром.
(работает с мая до октября).
В шаговой доступности от комплекса, находится ЖД станция Дагомыс и автобусная остановка, 20 минут на автобусе до центра Сочи. Гарантировано (без "пробок"), 13 минут езды на комфортабельной "Ласточке" и вы в Центре Сочи (Ривьера, Морвокзал и пр.). А так-же, в любую точку большого Сочи-Адлер, Олимпийский Парк, Имеретинский курорт, Аэропорт, Красная Поляна и др
Минимальное время от согласования брони до заселения - 24 часа.
С ноября до мая может сдаваться недорого с помесячной оплатой.