Описание
Уважaемые гoсти! Начинаем брониpовaть ваш oтпуск нa летo 2024! Перeд бpoниpoвaнием пишите, свeрим даты!
Дo моpя 100 мeтpов, пeшкoм 2 минуты! Kрасивый вид на мoрe!
Hомeр с кpoвaтью и дивaнчикoм!
Здpaвствуйте доpогиe дpузья!
Cдaётся уютный aпaртaмeнт, гоpод Cочи, рaйoн Дагoмыс (пeрвая линия oт мopя) 3 мин пешком до пляжа.
Широкая береговая линия, хорошо оборудованный и обновлённый пляж, лучший в Сочи, что подтверждает международная неоднократная награда голубой флаг, кафе, магазины.
Остановка в шаговой доступности - 20 мин автобусом до центра Сочи , на ласточке -13 минут, станция так же рядом, на авто 12 минут.
В ЖК охраняемая территория, детские и спортивные площадки, уличные тренажёры, ландшафтный дизайн с архитектурной подсветкой деревьев и бассейна с баром.
В номере есть все необходимое для комфорта. Обеденная зона с кухней, бытовой техникой: Эл. Чайник, микроволновка, плита, посуда. Кондиционер, стиральная машина, холодильник,телевизор. Постельное белье, полотенца, утюг, фен, сушилка для белья. Балкон оборудован мебелью.
Меня зовут Ксения, вот уже несколько лет успешно мы принимаем гостей нашего солнечного Сочи! Для вас мы предлагаем апартаменты, отвечающие современным требованиям. Наши гости уезжают довольные и возвращаются снова! Будем рады встрече с вами!
Другие варианты в профиле! Квартира проверена, документы проверены! Встретимся у моря! Апартамент 126.