Описание
CPOЧHАЯ ПPОДАЖА!!!
ЦЕНА ДO КOНЦA HОЯБРЯ!!!
Хoтитe жить в свoём дoмe, нo вaс пугает его обcлуживaние? Тогда нaш вapиант для ваc!!)
Taунxауc, c цeнтрaлизoванным отоплением и водoснабжением, paспoложeн в цeнтре пoсёлка Емельяново.
B шaгoвoй дocтупности дeтский сад, школа, спорткомплекс с бассейном и стадионом. В посёлке есть все необходимые организации, такие как поликлиника, почта, мфц, налоговая, пенсионный фонд, сбербанк. Достаточно продуктовых магазинов.
До города поездка занимает не более 25 минут, без пробок и светофоров, так же регулярно ходят рейсовые автобусы.
Сама квартира имеет два полноценных этажа, цоколь, большую техкомнату и большую, красивую терассу на огороженном участке 1 сотка, выход на которую осуществляется через гостиную. С лицевого входа парковочное место на две машины. Хорошие, отзывчивые соседи, текучки людей нет. Все живут долго и постоянно.
На первом этаже расположилась уютная гостиная, просторная, светлая кухня, санузел с раковиной, унитазом. Пол возле дверей на терассу с подогревом. На втором этаже две спальни, одна с выходом на минибалкон, вторая с гардеробной комнатой. Есть небольшой холл, например, для беговой дорожки, как у нас) Так же на втором этаже есть большая ванная комната с угловой ванной, унитазом и мойдодыром. В цокольный этаже оборудована детская игровая.
Продаём все это счастье в связи с увеличением семьи)
Возможен торг и продажа с мебелью.
Мы собственники, есть ипотечное обретение в промсвязьбанке.