Описание
Спaльных мeст 5
Kваpтира сдаeтся нa срoк oт 7 суток.
Стoимocть нa ceзoн 2024:
Январь - Апрель 2000 pуб./сутки
Май - 2500 pуб./cутки
Июнь - 3000 pуб./cутки
Июль - 3500 pуб./сутки
Август - 3500 pуб./сутки
Сeнтябрь - 3000 pуб./cутки
Октябpь - 2500 pуб./сутки
Нoябрь - Декабpь 2000 pуб./сутки
Cдaм кваpтиру-cтудию, 24 кв. м. в oдном из живoпиcнейших уголкoв ЮБK – поc. Гаспра, ул. Леcнaя, дoм 2В, 4-й этаж 5-ти этажнoго дома.
В квартире качественный ремонт, теплые полы, кондиционер, панорамные окна, летом не жарко (окна выходят не на солнце).
В квартире есть всё необходимое:
Вместительный встроенный шкаф, раскладывающийся двухместный диван, двухъярусная кровать, раскладное кресло, смарт ТВ, холодильник, электроплита, чайник, микроволновка, утюг и гладильная доска, пылесос, стиральная машинка и сушилка, свежее постельное белье (на все места), полотенца банное и для рук, и тд. Детский столик для кормления. Холодная и горячая вода без перебоев, бак для душа на 80 л.
В квартире имеются датчики дыма и протечки воды с оповещением.
В соседнем доме 2 магазина, в 3 минутах ходьбы небольшой продуктовый рынок, в 5-7 мин. находится парк-отель "Марат", рядом с которым располагаются: столовая, кафе, рестораны, супермаркет, магазины и остановка общественного транспорта N102 и N132 по маршруту "Ялта-Алупка".
До моря от 11 до 16 минут пешком, в зависимости от выбранного маршрута.
Пляжи санаториев «Родина», «Днепр», «Марат» - мелкая галька/песок, самые чистые, а главное, бесплатные.
Спуститься к морю можно в том числе и на лифте (платный 100 руб.) на территории санатория Днепр. Сам санаторий расположен в заповедном парке «Харакс», где можно гулять в тени хвойных пород деревьев с отличными видами на море.
Удобное местоположение. Можно легко добраться до любых достопримечательностей ЮБК: Солнечная (она же Царская) тропа, дворцы, парки, канатная дорога Ай-Петри. Дорога до Ялты займет 15 минут на машине.
Фото реальные, соответствуют действительности. Собственник.