Описание
Продам виллу в закрытом охраняемом коттеджном поселке Галата (пгт Гурзуф) с панорамным видом на невероятную панораму Гурзуфа, Аю-Даг и скалы Адаллара.
Атмосферная вилла с видом на море и горы расположилась в закрытом коттеджном посёлке Гурзуфа "Галата". В данной вилле хочется отключить все гаджеты и просто отдыхать и наслаждаться пением птиц. Фото, к сожалению, не передают свою атмосферу уюта.
Характеристики виллы:
Общая площадь двухэтажной виллы 300 м2, расположен на участке 9 соток.
Вилла предполагает проживание или отдых семьи с детьми.
Созданы уютные места для чтения, отдыха в тени деревьев, возле бассейна.
Очень атмосферный дом, в тихом уголочке Гурзуфа, в 800 м от набережной.
В вилле сделан качественный ремонт в европейском стиле, установлена дорогая мебель и техника.
На первом этаже расположены две спальни, санузлы, прачечная, большая детская комната с выходом на бассейн, столовая, кухня, из которой можно выйти во двор из кухни на летнюю веранду, на которой расположена зона кухни, барбкеккю и обеденный стол,
На втором этаже видовая терраса с зоной отдыха, гостиная со стеклянным камином и выходом на видовую террасу, две спальни со своим с/у, гостевой с/у.
Во дворе открытый бассейн с подогревом и системой фильтрации, обустроенный двор, ландшафтный дизайн участка и сад с плодовыми деревьями, отдельно от дома гараж и под ним комната для персонала.
В доме установлена своя котельная, дом отвечает самым современным требованиям комфортного проживания.
Натуральные материалы использованы в строительстве и отделке дома: ракушка, которая позволяет стенам дышать, натуральная черепица.
Посёлок Галата расположен в 3 минутах ходьбы от моря, на закрытой охраняемой территории и имеет собственный пляж, теннисный корт, детскую площадку, причал для катера и гараж для них, тельфер.
Есть сервисная служба, освещение по всему периметру посёлка, электромобили.
Проект создали архитекторы и художники, успешно выполнившие поставленную задачу, используя вековые традиции строительства на берегу моря. Им удалось органично вписать в существующий ландшафт дома в средиземноморском стиле с элементами традиционной крымской архитектуры.
Цена 1 900 000 долл. по курсу на день сделки.
Звоните! на дополнительные вопросы отвечу по телефону!