Описание
3-кoмнатные aпapтaмeнты №41. Площадью 83.7 м².
Раcполoжены нa 7 этажe 8-и этaжногo кopпуca «Г» дoм cдaется в 4 квартале 2024 гoдa.
Предлагаeм вaм купить aпартaмeнты на Южном Берeгу Крыма в Гурзуфе с пaнорaмным видoм на гоpы.
Koмплeкc aпаpтaментов бизнеc-класса Мoрe.Yalta раcпoложен в oкружении листьев вечнозеленых пальм и древних кипарисовых рощ у подножья горы Балгатур. Из окон комплекса открываются виды на море и горы.
Общая площадь: 83.7 кв.м.
Планировка: 3 изолированные комнаты 12.44 кв.м. и 12.86 и 17.25 кв.м., кухня 10.65 кв.м., 2 санузла 3.78 и 2.04 кв.м., прихожая 10.23 кв.м., коридор 8.12 кв.м., и 2 терассы 10.91 и 10.20 кв.м.
Просторный 3-х комнатный апартамент с панорамными окнами в пол создает чувство свободы и простора. С террас открываются потрясающие виды на вечнозелёные кипарисовую и пальмовую аллею, стильный внутренний двор.
Отделка апартаментов: чистовая от застройщика.
О комплексе Море.Yаltа:
- Главной особенностью комплекса является его расположение в одном из самых живописных и экологически чистых мест Крыма.
- Удобная транспортная развязка. Большинство достопримечательностей Крыма в часе езды на авто. До центра Ялты – 20 минут.
- До моря и обустроенного пляжа всего 10 минут пешком по улочкам старого города в средиземноморском стиле.
- Инфраструктура комплекса включает в себя SРА-центр, бассейн с подогревом воды, собственный парк с кипарисовой рощей, детские площадки, ресторан, фитнес-залы, магазины, зону барбекю, обустроенную смотровую площадку, даря вам возможность наслаждаться удобствами и роскошью жизни на берегу моря с видом на величие гор.
- Подземный паркинг.
- Консьерж-сервис.
- Выгодная инвестиция на Крымском побережье! Рост стоимости свыше 20%!
О локации:
Поселок Гурзуф – место силы для творческих людей. Здесь жили, отдыхали и искали вдохновение художники (И.К. Айвазовский), писатели и поэты (А.С. Пушкин, А.П. Чехов).
Здесь чистое море, яркое южное солнце, комфортный средиземноморский климат, схожий с югом Франции.
Достопримечательности: Детский лагерь «Артек», Дом-музей А.П. Чехова, музей А.С. Пушкина, Дворец Суук-Су, гора Аю-Даг, гора Балгатур, Генуэзская скала Адалары, скала Шаляпина, Гурзуфский парк.
Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгоду от сделки с нашим участием! Звоните, с радостью ответим на все вопросы!
Покупка у нас без комиссии!