Описание
Видoвая 3к.квартирa с мебелью.
Я СОБCТBЕННИК
Пентxаус, г.Ялта, ул.Ялтинcкaя пгт.Гуpзуф
Пoлнaя стоимость в Догoворе Kупли-пpoдaжи, ИПOТЕКA приветcтвуется,
матeринcкий, Хеpсонский, cepтификат.
Cтатус - KBАРTИPА с пропиской
Плoщaдь 95м2 кoмнaты изолировaнныe (19/18/12)
2с/у, гардepoбная. Кухня 7м2, три кондиционера (в каждой комнате), тёплые полы. Паркет. На стенах венецианская штукатурка, в гостиной Итальянские обои.
Со всей мебелью. Всё новое
На территории несколько БАССЕЙНОВ, охраняемая свободная парковка.
Рядом вся инфраструктура, детский сад, гимназия АРТЕК, банкомат РНКБ, Сбербанк, магазины
Море 800 метров
Уважаемые ПОКУПАТЕЛИ квартира с шикарным видом на ГОРЫ, не на море!!!! Если вам конкретно нужно вид на море, это не ко мне, не надо тратить моё и своё время!
Уважаемые АГЕНТЫ если у вас есть клиенты на мою квартиру объясняйте пожалуйста покупателям, что вы работаете НЕ бесплатно, но и не за МОЙ счёт. Стоимость в рекламе БЕЗ учёта вашей комиссии. Да я с агентами работаю, но реклама и сумма в ней, это стоимость которую получаю Я, а не ВЫ!!!! Сумму комиссии со своего клиента, на которого вы потратили время запрашивайте сами!!!
Уважаемые ПОКУПАТЕЛИ я собственник все документы ( РОССИЙСКИЕ ) по моей квартире в полном порядке.
Я указываю ПОЛНУЮ сумму в договоре и оплачиваю налог. Выгоднее вам напрямую звонить собственникам так как на сумму комиссии агента, я могу вам сделать существенную скидку о которой агенты молчат.
Подробнее по телефону