Описание
Предлагаю к покупке Пентхаус, в Апартаментном Комплексе Алтея.
45 бетон (угловой)
Общая площадь 133,39 м.кв.
Внутренняя 102,8 м.кв.
Балкон 30,59 м.кв.
Стоимость 670 000,00 Долларов США по ЦБ.
47 ремонт+мебель (прямой вид).
Общая площадь 58 м.кв.
Внутренняя 46 м.кв.
Балкон 12 м.кв.
Стоимость 290 000,00 Долларов США по ЦБ.
50 бетон (прямой вид).
Общая площадь 129,12 м.кв.
Внутренняя 100,42 м.кв.
Балкон 28,7 м.кв.
Стоимость 650 000,00 Долларов по ЦБ.
Описание Апартамента.
Общая площадь пентхауса 133,39 кв.м
- Площадь внутренняя 102,8 кв.м
- Площадь террасы 30,59
Пентхаус в свободной планировки, квадратной формы.
Хочу отметить, что Это уникальный Апартамент, в котором сочетаются виды на Медведь гору так и на Скалы Адалары.
Комплекс апартаментов Алтея море и горы у вашего дома!
Целительный климат Крыма, 600 метров до моря, старинный парк центра Артек в непосредственной близости концепция современного жилого комплекса Алтея выражена в его названии. В переводе с древнегреческого Алтея означает я лечу, и вся инфраструктура направлена на удовольствие от отдыха, релаксацию и оздоровление тела: Аюрведа-спа и сауна, игровая для детей и парковая зона, ресторан и великолепный бассейн длиной 25 м. Здоровый образ жизни немыслим без спорта в Алтее вы найдете теннисные корты и тренажерный зал.
Идеальное расположение сочетание лесного массива, гор и моря создает удивительную атмосферу близости к природе, при этом:
До центра Гурзуфа всего 1 км;
Столичный аэропорт в 75 км;
Жемчужина Крыма Ялта в 15 км.
Семь этажей жилого комплекса возвышаются над Черноморским побережьем, в резиденции 63 апартамента. Роскошный панорамный вид на море в каждой квартире. Территория резиденции охраняется. Полноценный отдых с комплексом услуг от пятизвездочного СПА-отеля в ваших собственных апартаментах!