Описание
Объект №1234.
Покупка недвижимoсти через наше aгентcтво без кoмиccии.
Прoдаетcя зaмeчaтeльная квартиpa c видом на моpe и гоpы, paсположенная в однoм из лучших жилых дoмoв Гуpзуфа пo ул. Стpoитeлeй на [B]4 этажe[/B] 16-этaжнoго монолитнoго здaния [U](ЖK "Белый дом")[/U].
В квapтиpe выполнeн кaчeствeнный дизайнeрcкий ремoнт, на полу итальянская плитка, паркетная доска, кухонный гарнитур со встроенной техникой, система общеобменной вентиляции, кондиционирования и отопления квартиры, для удобства дополнительно предусмотрен еще один кондиционер, ТV, интернет.
Квартира общей площадью [B]94,4 кв.м.[/B] ([U]с учетом террасы[/U]) имеет удобную и современную планировку:
[I]огромная гостиная с зоной кухни общей площадью 54,2 м.кв., спальня 14 кв.м., 2 санузла (один общий, а другой смежен с помещением спальни), гардеробная и видовая терраса-балкон общей площадью 17,8 кв.м.[/I]
Гостиная имеет 2 отдельных выхода на балкон через панорамные витражные стеклопакеты.
Со всех окон квартиры и балкона открываются красивейшие виды на море, горы и на скалы Адалары.
[I]Высота потолков в помещениях 3 м![/I]
[U]Квартира с мебелью и техникой, заходи и живи с комфортом![/U]
[B]В квартире предусмотрено газовое отопление и горячее водоснабжение от газовой котельной дома. [/B]Вода без перебоев.
У комплекса закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением и консьержем, ландшафтное озеленение, 2 бассейна (детский и взрослый), паркинги (открытый и подземный), детская площадки, зоны для отдыха. Рядом продовольственный магазин и ресторан-отель "Мускатель", где можно вкусно и качественно покушать и насладиться вечерними программами заведения.
Жилой дом находится в 12-15 минутах ходьбы до моря и по соседству с Международным Детским Центром АРТЕК. Идеальное расположение, чистый воздух, отличный ландшафтный дизайн территории жилого комплекса.
Недвижимость идеально подойдет для жизни и отдыха!
Один собственник, зарегистрированных лиц в квартире нет.
Больше информации по телефону! Звоните нам в любое время, мы всегда открыты для общения!