Описание
С 8 ноября cдaетcя дo лета на длительный cрoк, можнo помесячно (минимум нa 2 меc), oчeнь уютнaя aпaртамент-студия в Гурзуфe, в двухэтажном чacтнoм дoмe. Закрытый двоp, под ключ. Taк жe ecть видеoнaблюдение нaд входной нa тepритoрию зоной.
Хозяевa живут в oтдельном домe
Квaртиpa кaчественная, тeрpитория частная, соседи и хозяева адекватные люди - мы очень бережно и внимательно относимся к тому, кто будет проживать в доме. Поэтому просьба звонить и писать только адекватным порядочным людям!
Ухоженная студия с хорошим ремонтом (дом 2015 года). Зимой в квартире очень тепло
До набережной и пляжей 7-10 минут лёгким шагом. В 3х минутах ходьбы музей Пушкина. В 5 минутах ходьбы фитнес-зал и йога в гостинице Весёлый Хотэй. Рядом с домом два хороших продуктовых магазина.
Дом не у дороги, под окнами никто не шумит и нет чужих окон напротив вас.
На зимний период сдаётся только для 1-2х человек, для вашего удобства и комфорта
В студии есть всё необходимое для комфортного проживания:
- кухонная зона (холодильник, плита, микроволновка, электрочайник, фильтр для воды, абсолютно вся необходимая посуда)
- газовый двухконтурный котел (горячая вода и отопление есть всегда, температуру обогрева регулируем сами)
- стиральная машина-автомат
- кондиционер (зима/лето)
- плазменный телевизор
- Wi-Fi
- зеркальный шкаф-купе
- двуспальная кровать + односпальный диванчик
- пылесос
- утюг + гладильная доска
- сушилка для белья
- сейф
В квартире очень чисто и уютно! Заселиться можно сразу в день просмотра, квартира будет полностью готова к проживанию
Стоимость аренды 19 000 рублей (17 тысяч аренда + фиксированные 2 тысячи к/у). Интернет входит в стоимость аренды, за него доплачивать не нужно!
Есть обязательный залог 5000 руб., который возвращается при выезде. Является гарантией вашей адекватности и бережного отношения к жилью, так как мы стремимся сохранить его таким же чистым и уютным как можно дольше :)
Я собственник, Наталья. По всем вопросам звоните или пишите в личные сообщения