Описание
Предлагаем Вам 3-х комнатные апартаменты на 4-7 человек в коттедже с террасой ,балконом и отдельным входом, под ключ.Номер расположен на 2-ом этаже 3-х эт.коттеджа, размещенного в живописном месте, в тени вековых кедров, из окон номера которого открывается вид на Крымские горы !
До моря (пляжа)и городской набережной, по ровной без резких подъемов и спусков дороге, 7-10 минут ходьбы.
По дороге к морю, в 5 мин., расположены овощной рынок, прод.и пром.магазины, аптека, банкоматы, кафе, столовые.
Апартаменты оборудованы всем необходимым:двумя кондиционерами,спутник.TV,SMART TV, зоной wi-fi,оборудованной кухней (эл.плита,посудомоечная машина, хол.-к, эл.чайник,фильтр для воды, кух.и столовая посуда).
В квартире два санузла,биде,душевой бокс, стиральная машина.Вместимость номера до 6 чел.(одна двухспальная кровать, два 2-хспальных дивана,один 1-но спальный).
Во дворе -крытая беседка для пикника, мангал,барбекю,казан для приготовления плова.
Рядом с домом-парковка для автомобилей, игровое поле для футбола, остановка автобусов пригородного и междугороднего сообщения.
Сезонные цены:
Май-5000 руб/сут.,Июнь-6500 руб/сут.,Июль и Август-7500 руб/сут.,Сентябрь-6500 руб/сут.,Октябрь-5000 руб/сут.