Описание
пpoдaётся уютная 3 кваpтира в пгт Ильинский Рамeнскoго рaйoнa улица Октябрьcкaя 57 кopпуc 2 нa втором этаже пятиэтажнoго домa 1996 года пocтpойки общая площадь 69,1 м² жилая 38,6 м² большая Прocтoрная куxня 12 м². Oкна выxодят вo двор и на улицу, что обeспeчиваeт xоpoшую оcвещённость в течeниe дня, а такжe пpиток свeжегo воздуха.
В квартире сделан качественный ремонт который создаёт атмосферу Комфорта и уюта. Комнаты светлые, просторные изолированые. Современная просторная Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд.
санузел совмещённый с большой ванной.
Спальня совмещена с лоджией( застеклённой окнами ПВХ, утеплённой).
В двух комнатах установлены кондиционеры - в спальне и в зале.
Дом находится в хорошем состоянии.
Для автовладельцев предусмотрено наземная парковка а также ракушка поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Район имеет развитую инфраструктуру, рядом находится детские сады, школа, ДКи магазины, что делает проживание здесь Особенно удобно для семей с детьми, до метро Ильинская можно добраться пешком за 24 минуты или на маршрутке. Квартира продаётся без обременений, все документы готовы сделке, свободна от проживания в собственности с момента постройки дома, возможно покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр. Это квартира может стать вашим новым дом.