Описание
ПPOДAEТСЯ ШИКАРНЫЙ: ЗЕМEЛЬНЫЙ УЧAСTOК c ЖИЛЫM ДОМOM, БAHEЙ И ГAРАЖОМ в наcеленном пунктe ДHT Kильдинcкое.
* Дом pаспoложeн в 12 км (15-20 минут eзды) от гoрода Mурманскa и в 2-x км. от МO п. Кильдинcтpой пo доpoге "Мурманск-Cанкт-Петeрбуpг" (Федеpальная тpaccа Р-21 «Кола»)
* В доме можно прописаться и зарегистрироваться (дому присвоен свой адрес - Мурманская область, Кольский р-н, пгт Кильдинстрой, территория ДНТ Кильдинское, д. 91
* Земельный участок, жилой дом, баня, беседка, гараж - находится в СОБСТВЕННОСТИ.
* ДОМ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕ ТРУБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ!
* Участок расположен в центральной части ДНТ.
* Выход на реку Кола, она в 2-х минутах ходьбы.
* Круглый год хорошие подъездные пути.
* В ДНТ Кильдинское постоянно ездит общественный транспорт.
* рядом с участком имеется река Кола в шаговой доступности.
* территория ДНТ охраняемая (въезд - шлагбаум).
* Очень хорошая инфраструктура: детские сады, рестораны, аптеки, школы, магазины, салоны красоты, каток, АЗС, автосервисы и прочее – ВСЕ РЯДОМ С ВАМИ!!!
* Вдоль забора и за участком красивый лес: сосны, ели, берёзы, осина, ольха, черёмуха, рябина, кедр и другие. На участке также растут деревья. Кусты черной смородины, малина, клубника, цветочная поляна, есть дизайнерский мангал - выстроен из камня.
Двухэтажный ДОМ Общая площадь — 88.7 м2
Кадастровый номер — 51:01:0000000:2214
Тип — Здание, — Дачный дом
Этажность — 2 эт.
Материал стен — Каркасно-засыпные
Год постройки — 2006 г.
Год начала эксплуатации — 2006 г.
* в доме есть отдельные спальные комнаты, кухня-гостиная, два санузла, баня на дровах, прихожая, просторный коридор, кладовка для хоз. инвентаря, кладовка на 2 этаже, котельная. Первый этаж: полностью оборудованная по самым высоким стандартам кухня, туалетная комната, душевая кабина, гостиная, шкаф купе, камин, электро-щитовая, кладовка; второй этаж: гостевой зал с камином, уютными диванчиками, комната с прекрасным видом.
* в доме есть основной вход и задний с выходом на открытую террасу, задний двор и гараж.
* дом построен в современном стиле по каркасной технологии (финский проект), оборудован всеми современными и последними технологиями и пригоден, для постоянного проживания. Вся территория освещена, установлена сигнализация, в доме установлена противопожарная система.
* в доме имеется спутниковое телевидение и интернет Ростелеком.
* дом построен на фундаменте "теплая шведская плита" (плита бетонная с утеплением).
* в доме установлены стеклопакеты, современные межкомнатные двери.
* в доме установлен электрический водяной котел, автоматическое управление температуры в доме и во всех помещениях, центральное водоснабжение, вентиляционная система, септик, бойлер, интернет (WiFi) в доме и на всей территории.
* отопление разных способов, с помощью камина, печи или электрических обогревателей, что расположены по периметру всей галереи для поддержания тепла зимой. При температуре за окном -30 греется до полного обогрева двух этажей и галереи за полчаса.
* в доме есть два камин и действующая печь для приготовления еды. Все в очень современном стиле.
* в доме остается современная мебель и техника.
* кухня оборудована всей техникой: посудомоечной машиной, холодильником, вытяжкой, духовым шкафом, варочной панелью.
* в доме на полу керамогранит (с подогревом) и ламинат.
ГАРАЖ
* в гараже есть отдельный вход, имеются ворота - рольставни, оборудованные электрическим приводом.
БЕСЕДКА- МАНГАЛ
• Идеальное место для отдыха в компании, полностью оборудована с самых современных традициях.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (территория) 10,14 соток
* участок по всему периметру огражден железным забором с каменными столбами с освещением.
* заезд на участок (ворота оборудованы электроприводом).
* основная часть участка вымощена камнем.
* по всей территории участка сделано освещение.
* собственником был придуман и реализован интересный ландшафтный дизайн.
* сделана дренажная система.
* вся территория благоустроенна.
ПРИЧИНА ПРОДАЖА – ПЕРЕЕЗД СОБСТВЕННИКА В ДРУГОЙ РЕГИОН.
ПОЧЕМУ НАДО КУПИТЬ ИМЕННО ЭТОТ ДОМ?!
- 12 км от города;
- поселок круглогодичного проживания;
- центральное электричество;
- хозяйственный и очень заботливый Председатель;
- по всему периметру посёлка все дома расположены на комфортном расстоянии друг от друга, что позволяет чувствовать себя комфортно как на участке, так и в доме;
- собственники в посёлке и постояльцы - все культурные, адекватные и общительные люди;
- участок имеет два подъездных путей к дому, что позволяет быстро и ровно доехать до дома на любом автомобиле;
- дороги чистят зимой регулярно, летом грунт влагоустойчивый, очень ровный;
- участок земли в собственности 10,14 соток.
(Есть место для фантазии и разнообразия дополнительных построек - возможно большой бассейн);
- ровная поверхность участка, много красивых деревьев, для канализации вкопан огромный резервуар-септик;
- развитая инфраструктура загородного полноценного отдыха на любой вкус; спокойные романтические вечера на свежем воздухе или у тёплого камина; для получения адреналина зимой - снегоходы, зимние рыбалки, катание на ватрушках, посещение катка; летом - походы, летние рыбалки с палатками, дружественные вечера у мангала.