Описание
Продаётся 2-х этажные апартаменты 120 м² (3 автономных апартамента рядом, каждый около 40 м²) в 200 метрах от моря со своим небольшим палисадником 50 м².
Есть возможность увеличения площади апартаментов ещё на 60 м².
Апартаменты расположены на территории современного коттеджного городка "Дим-2" в пгт. Коктебель (20 км от г. Феодосия), 1 км до центра Коктебеля, 100 км до аэропорта г. Симферополь, 20 км до ж/д.
Расстояние до самого широкого (ширина 50 метров) и чистого пляжа Коктебеля 200 м, на котором ежегодно в августе-сентябре проходят международные Джазз-Фестивали. В Коктебеле начинается современная реконструкция набережной, выделено государственное финансирование.
Cостояние апартаментов отличное. Евроремонт. Высота потолков 2,80 м.
Летом выгодно сдаётся в аренду, как мини-отель с 3-мя отдельными номерами с отдельными входами в каждом, которые в любой момент превращаются назад в огромные 3-х комнатные апартаменты. Итого, 3 комнаты (номера), каждая по 20 м², 3 лоджии по 6 м² каждая, 3 встроенных кухни, 3 сан/узла, 3 кондиционера, 3 бойлера, 3 больших LCD телевизора, вся необходимая мебель, свой Wi-Fi, 3 парковочных места. Возможна продажа по одному-два апартамента долями.
Возможно обеспечение эксплуатации и сдачи номерного фонда в аренду, обеспечивая покупателя ежемесячным доходом без необходимости личного участия в процессе управления имуществом.
Территория охраняется круглогодично и круглосуточно, везде расположены камеры видео-наблюдения. Есть свой магазин, кафе-ресторан с возможной доставкой блюд в номер, детская площадка.
До Аквапарка 250 м., до Дельфинария 300 м.. Недалеко заповедник Карадаг. Рядом гора Клементьева с возможностью проведения активного отдыха: катание на лошадях, полётов на дельтапланах, парашютах и т.п.
В поселке есть всё для круглогодичного проживания и летнего отдыха: чистое море в окружении гор, обустроенные пляжи, многочисленные кафе и рестораны, магазины, рынки, супермаркеты, парк, почта, отделения банков, спортивный зал, новая поликлиника, детский сад, школа, художественная академия.
Полный пакет документов РФ. Свободная продажа.
Апартаменты в собственности больше 5 лет. Оба взрослых собственника на месте. Возможна ипотека
С Уважением, агент по недвижимости Самолет+, Александр М.
Лот №482875