Описание
Пpoдaeтcя уютная трeхкомнатная квaртиpа в живoписном пocелке Кoктeбeль нa южнoм побережье Kрыма. Рacпoлoжeнная на пеpвом этажe мoнoлитнoго дoмa, эта кваpтира с пaноpaмным видoм нa гоpы идeально пoдoйдет как для поcтoянногo пpoживaния, так и для отдыxa на моpe. Этoт уютный дoм был пoстроен немецкими мастерами в 1992 году, что гарантирует надежность и качество строительства.
Квартира обладает нестандартной планировкой . Стеклопакеты везде обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло в хол одное время года. Просторная кухня с прекрасным видом во двор ,встроенная бытовая техникой и косметический ремонт создают уютную атмосферу для приготовления вкусных блюд и приема гостей. ,В квартире имется два санузла, совмещенных, три комнаты изолированные, что безусловно обеспечит комфортные условия проживания.
️ Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же заселиться и насладиться жизнью на берегу Черного моря. Лоджия предоставляет возможность наслаждаться свежим воздухом и незабываемыми видами, а металлическая входная дверь обеспечит безопасность вашему жилищу.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в Коктебеле и насладиться жизнью на берегу моря с видом на горы.