Описание
Продаётся двухэтажный кирпичный дом, район «Поле чудес» который расположен на территории размером в 10 соток, на которых находится два сарая: 1) небольшое помещение для хранения зерна или того что вы сами пожелаете, там же большой погреб, где можно сделать склад овощей и ваших любимых заготовок на зиму. 2) в этом можно завести живность или просто можно сделать дом в виде вольера для ваших любимых животных. Между сараями имеется курятник, где можно содержать живность в виде птиц.
На территории имеется небольшой участок для посадки овощей на ваш вкус и деревянный туалет.
-Растёт виноград, калина , груша, яблоня.
-Хорошие, общительные, доброжелательные желательные соседи, которые отозвуться в трудную минуту. А теперь вернёмся к дому , в котором имеется небольшая малая кухня, в ней же стоит водяной котёл на 200 литров, но при желании можно сделать соседнюю комнату более большую, просторную кухню-гостиную. В доме имеется 6 комнат, от малой , до большой(размеры ниже), а также в доме, есть достаточно большой погреб, где можно хранить очень большое количество закруток.
-Большой сан.узел.
-Второй этаж, не закончен ремонт, необходимо чуть доложить пол, провести свет, где то покрасить и можно располагаться, сам этаж хорошо утеплён, не отапливается, но что зимой , что летом там достаточно тепло.