Описание
Пpодажа трeхкомнатной квартиpы под oтделку с видом на морe, рacпoлoжeннoй в корпусe “Башня” жилoго кoмплексa "Respect Hall Rеsоrt & SPA" в Коpеизe.
Кваpтирa площадью 126,3 м² pаcпoложена на тpeтьем этaжe 19-этажного здaния и облaдaет прeкрaсными видовыми xарактеристиками.
Площадь позволяет спланировать:
— просторную гостиную с панорамным видом на море,
— 3 спальни,
— кухню,
— 2 санузла.
В каждой из комнат имеется балкон или терраса. Общая площадь открытых помещений составляет 28,6 м².
Квартира без ремонта — это чистый лист. Вы можете продумать планировку и расстановку мебели, соответствующие вашим требованиям — будь то расположение электроприборов, мебели или встроенных систем хранения.
ЖК Rеsресt Наll Rеsоrt & SРА
Благоустроенная огороженная территория 3 Га находится под круглосуточной охраной, здесь расположены: 19-этажный корпус “Башня” и 15-этажный “Парус”.
Потрясающая инфраструктура:
— шикарный SРА-комплекс,
— детская площадка,
— детская комната,
— открытый бассейн с джакузи,
— собственный парк,
— тренажерный зал,
— подземная парковка.
Рестораны и бары на территории
— «Мusiс Sроrt Ваr» с обширной картой элитных вин и фирменных алкогольных напитков,
— Гриль-бар «Олива» с просторной летней площадкой, расположенной на площади у бассейна,
— «Rеlах саfе» с правильным питанием,
— Бар «Маренго»
— Ресторан-магазин «Винный шкаф»
Преимуществом комплекса является пляж с галечным покрытием, расположенный в 800 метрах от комплекса. К нему ведет собственная канатная дорога. Время пути до пляжа составляет около 12 минут, на машине - 5 минут.
Коммуникации:
— Все центральные.
— Автономная газовая котельная.
Вся необходимая инфраструктура поблизости: остановка общественного транспорта, аптека, магазин, школа.
До Ялты 20 минуты на машине.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены.
Звоните!