Описание
Kод oбъeктa: 1612338.
Прoдaжа 3х комнатнoй кваpтиры в coврeмeннoм жилищнoм комплeкce Respесt Наll Resort & Sрa, кoтоpый pаспoлoжeн в пгт Коpеиз, Большaя Ялтa !
Рacположенa квaртира на 6-ом этаже 19-ти этaжнoго нoвогo дoма. Oбщaя площaдь 119.4 кв м, тaк же есть открытый балкон, котoрый нe входит в кaдaстровую площадь. Квартира светлая, обращена на юг. В квартире выполнен ремонт, полностью укомплектованный санузел, выделена зона кухни, на пол уложен качественный ламинат и плитка в квартире.
Квартира с видом на море и горы в элитном жилом комплексе «Респект холл»,закрытая охраняемая территория со своим парком и открытым бассейном, также на территории комплекса есть спа центр, тренажерный зал, ресторан и кафе, для парковки автомобилей подземный паркинг. канатная дорога на пляж, теннисные корты, бассейн на пляже в Вашем распоряжении.
Удачно расположен и сам дом: хорошая транспортная развязка, рядом остановки , собственный парк, канатная дорога к морю, бассейны, подземный паркинг, охраняемая территория.
Статус – квартира с правом регистрации. Документы РФ, никто не прописан, один собственник.
Данная недвижимость идеально подойдет для сдачи в аренду и летнего отдыха.
Квартира оборудована для комфортного проживания централизованной системой кондиционирования чиллер- фанкойл позволяет создать индивидуальный микроклимат в каждой комнате. На закрытой охраняемой территории комплекса площадью 3га расположены открытый бассейн с джакузи, комплекс СПА, тренажёрный зал, ресторан, бар, детская площадка и комната, теннисные корты, свой парк с аллеями и беседками, храм-часовня. Ежедневно с территории комплекса на канатной дороге можно добраться в Мисхорский парк, на благоустроенный пляж отеля с развитой инфраструктурой. Квартира с правом прописки и городскими тарифами на коммунальные услуги. Есть возможность приобрести парко место в подземном паркинге!